подробнее

Таня Терешина обустроила детскую комнату за два миллиона рублей

Популярная певица Таня Терешина тщательно готовилась к самому радостному событию в своей жизни – рождению ребенка. Для того чтобы малышу было комфортно, она не пожалела денег на обустройство комнаты. На данный момент Таня наслаждается материнством вместе со своей дочкой, сыном, а также возлюбленным мужчиной.

Буквально 15 января этого года бывшая солистка популярной группы «Hi-Fi» Таня Терешина стала мамой во второй раз и подарила своему супругу Олегу Курбатову наследника. Мальчик родился с весом 3 950 грамм, при этом его рост составил 55 сантиметров. Уже известно, что молодые родители назвали малыша Арсением.

После рождения мальчика журналисты связались со знаменитостью, чтобы узнать подробности. По словам Тани, она внезапно почувствовала схватки. Певица тут же накрасилась, привела себя в порядок и только после этого позвонила своей второй половинке.

Муж Терешиной тотчас же примчался к ней и был рядом во время родов. Пару раз Олег даже хотел сбежать из родовой комнаты, однако возлюбленная не дала ему этого сделать. Избранник звезды снимал самые трогательные моменты на видеокамеру, чтобы потом посмотреть их снова.

За перинатальный центр Терешина не пожалела отдать тринадцать тысяч евро. В палате артистки две комнаты, в одной из которых живет она с малышом, а в другой — ее возлюбленный супруг.

В загородных апартаментах знаменитости ведётся активный ремонт в комнате наследника. Комната Арсения обклеена обоями с оленями. Дома уже ждут его две коляски – одна зимняя, а вторая летняя, а также пеленальный столик, шкаф и всё необходимое для малыша.

Пятилетняя дочь пары Арис больше всех ждала своего братика. Пока звёздная мама находилась в больнице, девочка была со своей бабушкой. Артистка общалась с мамой при помощи видеосвязи.

Таня наслаждается материнством и в ближайшее время не станет возвращаться на сцену. Она будет проводить всё своё свободное время с маленьким наследником.

Терешина много раз признавалась в том, что жить не может без сцены. Поэтому многочисленная армия поклонников с нетерпением ждёт того момента, когда любимица снова будет радовать их своими новыми хитами. Фанаты рады тому, что кумир снова стала мамой и подарила своему супругу сына.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...