подробнее

Максим Виторган не уважает людей, которые ходят на телепередачи

Прославленный актер Максим Виторган не любит повышенное внимание к своей персоне. А особенно после того, как стали активно писать об измене его второй половинки Ксении Собчак. Накануне артист написал в своём микроблоге о том, что его близкие люди никогда не упадут к тому уровню, чтобы ходить на телепередачи и рассказывать о личном. Иными словами, мужчина дал понять, что Ксения Собчак больше не является дорогим его сердцу человеку.

Буквально на днях прославленная телеведущая Ксения Собчак появилась в эфире телеканала «Первый», где дала интервью. Белокурая красавица поведала о своих отношениях с супругом Максимом Виторганом. Звезда дала четко понять, что на данный момент в её семье есть какие-то недопонимания.

При этом Ксения не стала подтверждать, что рассталась со своей второй половинкой. Во время беседы телеведущая подчеркнула, что Максим Виторган навсегда останется для неё отцом ее ребёнка и близким человеком.

Буквально на следующий день супруг Собчак написал весьма необычное сообщение на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Актер подчеркнул, что ему достаточно часто предлагают большие деньги за участие в различных телепередачах, однако он считает недостойным рассказывать широкой публике о своей личной жизни.

Артист ясно дал понять, что ему неприятно говорить о личном и эта тема касается лишь его одного. Также Максим добавил, что его родные и близкие люди никогда не опустятся к тому уровню, чтобы ходить на телепередачи и рассказывать о семейных делах.

Многочисленная армия поклонников была несколько шокирована такими словами. Ведь получается, что Ксения Собчак уже не является близким человеком для Виторгана. А всё потому, что она накануне стала гостем одной из таких телепередач, где рассказала о личном.

Отец Максима Эммануил Виторган также не остался в стороне после интервью Собчак. Артист встал на сторону звезды телеэкранов. Он подчеркнул, что во время беседы Ксения была искренней, такой, какой она является в жизни.

Добавим также, что перед этим интервью Ксения со скандалом покинула передачу «Центральное телевидение». По ее словам, в ходе ток-шоу собирались обсуждать политику, но никак не её личную жизнь.

Однако Собчак стали расспрашивать, что её связывает с режиссером Константином Богомоловым и правда ли, что она изменила своему супругу. Такие вопросы не понравились теледиве, поэтому она покинула студию.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...