подробнее

Bizpeople.club – деловой клуб помощи предпринимателям в Санкт-Петербурге

Собственный бизнес – перспективный и, одновременно, достаточно сложный вид деятельности. Предприниматели часто сталкиваются с проблемами в начале деятельности или на переломных моментах, вроде открытия нового филиала или расширения технологической базы. На этих этапах им особенно требуется помощь, получить которую у специалистов или при обычном общении с коллегами не всегда удается.

Решением проблемы может стать посещение встреч в клубах предпринимателей. Подобное учреждение, в частности, функционирует в Санкт-Петербурге. Как видно на сайте делового клуба, https://bizpeople.club/, он готов сотрудничать с людьми интересующимися разными направленностями. Основные требования:

  • интерес к выбранной сфере;
  • ее полезность;
  • готовность к активным действиям.

Клуб предлагает предпринимателям удобную и эффективную платформу для общения. Здесь бизнесмены могут встретиться с коллегами разных уровней. Деловой клуб предлагает как мероприятия для знакомства и обмена информацией бизнесменам одного уровня, так и встречи с людьми, уже добившимися успеха. Такие лекторы могут указать на потенциальные, нестандартные пути развития или просто мотивировать слушателей на приложение усилий, вопреки текущей обстановке.

BizPeopleSBb предлагает участника комплексное обслуживание. Они могут рассчитывать на:

  • встречи с добившимися успеха предпринимателями;
  • посещение крупных компаний;
  • анализ собственной деятельности с рекомендациями по улучшении результатов;
  • мозговые штурмы с коллегами по бизнес-сфере;
  • выездные мероприятия.

Деловой клуб – перспективная площадка для общения предпринимателей. Членство в нем открывает доступ к приватным группам в Telegram  и других социальных сетях. Участникам предоставляется список всех мероприятий учреждения, возможность присутствия на выступлениях и исполнения роли ведущего на них.

Члены BizPeopleSBb представляют собой разнообразное сообщество. Среди успешных участников можно найти молодых (25-30 лет) предпринимателей, обосновавшихся в сфере услуг. Владельцы бизнеса обоих полов предлагают юридические консультации, помощь в операциях с недвижимостью, клининговый и другой сервис. Аналогичные услуги предоставляют и предприниматели, перешагнувшие 35-летний рубеж. В обеих группах присутствуют и люди, добившиеся успеха в строительных и производственных сферах. Все они готовы поделиться навыками с коллегами-членами клуба, находящимися на более ранних этапах развития бизнеса.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...