подробнее

Анастасия Балинская страдает из-за последствий пластики носа

Бывшей участнице скандального реалити-шоу Дом-2 27-летней Анастасии Балинской не нравился ее нос. Именно поэтому молодая женщина решила обратиться к услугам пластического хирурга. Однако процедура прошла крайне неудачно. Светловолосая красавица намерена наказать хирурга за то, что он испортил её внешность.

После того, как Анастасия Балинская стала участницей скандального реалити-шоу Дом-2, она быстро прославилась. Когда светловолосая красавица покинула стены периметра, она решила, что останется в столице и сможет построить здесь свою карьеру. Однако в результате этого не произошло.

Балинская вернулась на свою родину в Беларусь в город Гродно вместе со своим возлюбленным молодым человеком Алексеем Кудряшовым. Она познакомилась с мужчиной в рамках скандального реалити-шоу Дом-2 и начала с ним именно там строить отношения.

Анастасия активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм. Она не забывает о подписчиках и делится с ними свежими фотографиями и видеороликами. В последние годы бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 достаточно сильно изменилась.

Она перешла на правильное питание и стала активно заниматься спортом. Благодаря такому образу жизни, молодая женщина смогла сбросить лишние килограммы и привела свою фигуру в полный порядок.

Мало того, Анастасии не нравился свой собственный нос. Именно поэтому она решила изменить его и обратилась за помощью к пластическому хирургу. В результате экс-участница телестройки пострадала. Она сообщила своим поклонникам о том, что уже на протяжении двух лет ей приходится капать в нос специальные капли, чтобы нормально дышать.

Кроме того, нос у Балинской стал кривым, набухает после сна и от мороза. На данный момент молодая женщина находится в активном поиске юриста, который смог бы решить её проблемы и наказать пластического хирурга за его непрофессиональную работу. А сам хирург даже не торопится принести свои извинения и признать тот факт, что навредил Анастасии.

Добавим также, что на скандальном реалити-шоу Дом-2 Балинская поначалу боролась за внимание Саймона Марданшина, однако потом она стала переключать свое внимание на других парней на телестройке. Позже она создала пару с Алексеем Кудряшовым.

Некоторое время назад Анастасия даже сообщила о том, что носит под своим сердцем ребёнка от избранника, однако позже она сообщила, что не беременна.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...