подробнее

Анастасия Волочкова опровергла слухи, что увела мужчину у Собчак

Анастасия Волочкова утверждает, что она всего лишь поужинала много лет назад с Вячеславом Лейбманом, когда тот представлял интерес для популярной телеведущей Ксении Собчак. Звезда балета утверждает, что не уводила мужчину у журналистки.

Буквально в прошедшую субботу на Первом канале прошла телепередача с участием прославленной телеведущей Ксении Собчак. В ходе беседы журналистка вспомнила о том, что когда-то балерина Анастасия Волочкова увела у неё мужчину.

Подобные разговоры возникли уже давно. И Звезда балета не раз опровергала эту информацию. По словам Волочковой, в конце девяностых она уже жила в столице и даже купалась в лучах славы. Мало того, некогда балерина Мариинского тетра даже помогала Ксении самой продвинуться в Москве и стать известной и популярной.

Анастасия вспомнила о том, что попала в столицу по приглашению Владимира Васильева. Она быстро стала успешной балериной Мариинского театра и ее карьера начала стремительно развиваться.

В Москве состоялось знакомство Анастасии и матери Собчак Людмилы Нарусовой. Людмила Борисовна лично попросила Волочкову помочь Ксении продвинуться и отдавать ей приглашения на различные мероприятия, если они ей неинтересны были самой. Таким образом, журналистка стала частой гостьей на красных дорожках, всевозможных светских мероприятиях.

Волочкова уверена, что Собчак строила свою карьеру на скандалах. Людмила Нарусова изрядно переживала за судьбу своей наследницы. Когда-то Ксения имела отношения с Вячеславом Лейбманом, но рассталась с ним.

Людмила Борисовна лично попросила Волочкову сходить с мужчиной в кафе и выпить вместе вина. Она считала, что таким образом дочка приревнует Вячеслава. Балерина исполнила просьбу Нарусовой. Анастасия подчеркнула, что никогда не уводила мужчину у Ксении, как она продолжает утверждать. И о просьбе Людмилы Нарусовой Волочкова уже давно рассказала Собчак.

Однако, несмотря на это, журналистка настаивает на своём. Балерина уверена в том, что светская львица попросту ей завидует. Именно поэтому она вспоминает о ней во многих своих интервью журналистам. Волочкова считает, что Собчак не может простить тот факт, что звание прима-балерина пожизненно принадлежит Анастасии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...