подробнее

День всех влюбленных Ленобласть «отметит» уникальной зимней автогонкой

Завтра, 14 февраля, на территории Приозерского района Ленобласти планируют собраться российские, бельгийские, польские, украинские, казахские, финские и арабские гонщики. Все эти спортсмены в День Святого Валентина примут участие в «России – Северном Лесу-2014» — уникальной международной гонке, не проходившей на территории России уже почти 10 лет. Соревнования на снежно ледовых трассах, состоящих из 4 100-километровых скоростных снежно-ледовых участков, продлятся до воскресенья (16 февраля). В машинах, по данным Piterburger.ru, участники будут находиться почти все светлое время суток в выходные. Ночью соревнования будут прерываться на отдых гонщиков.

Открытие «Северного Леса» состоится в «Игоре» (горнолыжный курорт). Благодаря особенностям трассы, зрители смогут более полно увидеть гонку – закольцованный маршрут «покажет» им автомобили участников не один раз. Результаты ралли-рейда сообщат в 16.00 в воскресенье, и тем же вечером победителям торжественно вручат призы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...