подробнее

Лунный календарь укажет на лучшие дни для маникюра в феврале 2019 года

По лунному календарю можно определить лучшие дни для маникюра на февраль 2019 года. Многие девушки хотят, чтобы их ногти были красивыми и здоровыми. Всем давно известно, что Луна действует на человека. Влияет на здоровье, настроение, поведение и на много другое. Луна также по-разному действует на человека в зависимости от знака зодиака. Как известно, что астрологи вычисляют лучшие дни для знаков зодиака. В какие дни знакам зодиака лучше всего делать разные манипуляции с телом, и в какие дни принимать важные решение. Теперь по лунному календарю каждый знак зодиака может успешно делать маникюр. Тем самым и улучшать здоровья своих ноготков. Поэтому существуют благоприятные и неблагоприятные дни для маникюра. Если вы знаете эти дни ваши процедуры, в том числе и маникюр, будут сделано самым лучшим образом. По календарю вы сможете записаться к мастеру именно в ваш день.

Маникюр по лунному календарю в феврале 2019 года

Очень важно знать в каком положении Луна даже если вы самостоятельно делаете себе маникюр. Если это одно и то же покрытие, каким вы всегда пользуетесь, тот же самый цвет или узор на ногтях, все может восприниматься по-разному. Это зависит от Луны, в какой фазе роста или убывания она находится. Очень важно разные очищающие процедуры ноготков производить на полнолуние или на растущей Луне.

Существуют дни благоприятные и нейтральные. Если сделать маникюр в нейтральный день особого вреда вы себе не зададите. В неблагоприятные дни маникюр не стоить делать. Можно подпилить разве что ногтевую пластину или же сделать ванночку, маску для рук.

Маникюр по дням недели для знаков зодиака

Понедельник считают все тяжелым днем. На самом деле это Лунный день. Манипуляции с ногтевой пластиной можно и нужно проводить. Выйдет потрясающий результат

Вторник это день Марса. Во вторник лучше всего стричь ногти. Ногтевая пластина станет сильнее и крепче.

В среду также можно делать маникюр. Особенно это поможет уставшим людям, подымается настроение и появляются силы.

Четверг день Юпитера. Юпитер связан с ростом. Поэтому маникюр делать в этот день даже полезно.

Пятница считается последним рабочим днем недели. Маникюр делать в этот день не рекомендуется.

Суббота день Сатурна. В этот день хорошо срезать ногти. Также можно делать маникюр. Как бы оставлять все невзгоды позади.

В воскресенье естественно маникюр делать нельзя. В этот день недели нужен отдых.

 Лунный календарь для идеального маникюра в 2019 году на февраль месяц

Самые лучшие дни для маникюра и также расслабляющих процедур. Маникюр в эти дни принесет вам удачу. 1, 2, 8, 11, 14, 16, 17, 22, 25 февраля благоприятные дни.

Для того чтобы избежать неприятностей, в эти дни маникюр не стоить делать. 3, 12, 18, 19, 27 февраля неблагоприятные дни.

В эти дни можно делать маникюр и разные манипуляции с руками. 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13, 15, 20, 21, 23, 24, 26, 28 февраля нейтральные дни.

Теперь можно легко навести красоту на своих руках и ногтях. Достаточно соблюдать данные рекомендации.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...