подробнее

Меган Маркл должна развестись с принцем Гарри после грандиозного события в их жизни

Меган Маркл и Принц Гарри должны развестись помимо своей воли. Сексопатолог и ясновидящая сходятся во мнении, что молодая пара вскоре разведётся. Но причины этого события, у них, разная.

Молодая супружеская пара Меган Маркл и принц Гарри, в очередной раз, окружены пристальным внимания прессы. Как и мать принца, Диана, Гарри любит шокировать публику. Противоречивый, упрямый и принципиальный, он не даст в обиду свою любимую жену Меган. Но что делать с необходимостью развода со своей второй половинкой герцогиней Меган Маркл расскажет профессиональный сексолог и неповторимая предсказательница Симмонс.

Экстрасенс знает, когда разведутся Меган Маркл и принц Гарри

Популярная ясновидящая Симон, тесно дружила с покойной матерью королевского сына Гарри Дианой. Она много предсказывали, и подсказывала Диане в жизненных ситуациях. Считала, что достоверность её слов не опровержима.

Спустя года, ясновидящая заговорила и о принце Гарри с его герцогиней Меган Маркл. Женщина утверждает, что молодые разведутся через 3 года после свадьбы. Что Меган имеет компрометирующую репутацию и она в принципе не пара молодому Гарри.

Но, о расторжение брака Симон сообщили именно неземные существа. И даже покойная принцесса Диана.

Расставание с женой принца очень расстроит, и он будет страдать. А ещё за этот период времени супружеская пара успеет стать родителями двоих детей.

Безумна ли экстрасенс Симон Симмонс или действительно общается с потусторонним миром, общественность сможет узнать по истечению указанного ясновидицей времени.

Меган Маркл и принц Гарри могут развестись из-за рождённого ими наследника

Есть информация, что на сегодняшний день Меган Маркл и принц Гарри ждут ребёнка.

Трейси Кокс популярный и квалифицированный сексопатолог утверждает, что брак Меган и Гарри может распасться. Причиной этого может стать именно рождения малыша у молодой пары.

Меган уже 37 лет и родить первенца ей просто необходимо физиологически. Но, эксперт утверждает, что до года после свадьбы появления младенца на Свет не рекомендовано.

Суета и забота о ребёнке испортит отношения между супругами и это приведёт к ссоре и разводу. Именно принц Гарри должен, по словам, Трейси, бросить свою жену.

Стали известны интересные факты о предстоящем разводе Меган Маркл и принца Гарри

В прессе появилась информация, что герцогиня Меган Маркл совершенно не беременная. А для видимости живота накладывает муляж. Это она делает для того, чтоб скрыть истинную тайну рождения ребёнка. Якобы для королевской пары его вынашивает суррогатная мать.

Гарри не сможет бросить свою беременную жену, потому что возможно она и не беременная.

Причиной расторжение брака и разрыва отношений герцога и герцогини, может стать флирт Меган со своим новым секретарём связи.

Самое интересное, что бабушка принца Гарри Елизавета II, убедительно поддерживает развод Меган и Гарри. Она согласна выполнить любые требования девушки, заплатить любые суммы денег бывшей невестке и подарить титул новорожденному наследнику Гарри.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...