подробнее

У певицы Ани Лорак после развода начались отношения с азербайджанским артистом

Поклонники известной певицы Ани Лорак заподозрили ее в любовной связи с женатым мужчиной. Есть информация, что она тайно встречается с певцом из Азербайджана Эмином Агаларовым. Фанаты его знают под псевдонимом EMIN. По слухам, их роман начался еще пару лет назад. Именно тогда он и Лорак вместе участвовали в съемках видеоклипа.

Слухи об возможной любовной связи подтвердила их общая фотография. На снимке можно заметить, что Эмин Агаларов и Ани Лорак держатся нежно за руки. Эта фотография является кадром из музыкального клипа «Я не могу сказать».

Его сценарий довольно романтичен: у певца неразделенная любовь, из-за чего он и написал свою особую песню. Поклонники стали замечать звездную пару вместе именно после прошедших съемок.

Эмин Агаларов и Ани Лорак часто выступают вдвоем и вместе приходят на светские мероприятия. У преданных фанатов певицы нет никаких сомнений, что пару связывает именно любовь, помимо дружбы.

Сообщается, что первой супругой певца Эмина Агаларова была дочь главы Азербайджана Лейла Алиева. Певец из Баку женился во второй раз. Недавно вторая жена Алена Гаврилова родила ребенка.

Ани Лорак в конце минувшего месяца развелась с коммерсантом из Турции Муратом Налчаджиоглу. Их брак продержался более 10 лет. В качестве причины разрыва называют его измену. Все поклонники вполне серьезно восприняли новый звездный роман.

Напомним, что также недавно Ани Лорак подозревали в любовной связи с Сергеем Лазаревым.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...