подробнее

Страны с безвизовым режимом готовы принять Россию в 2019 году

Жители России в 2019 году смогут посетить много стран с безвизовым въездом. Россияне смогут поехать на великолепные курорты, если у них нет визы. На данный момент существует список стран для туристов. В данный момент для этого достаточно иметь загранпаспорт.

Список безвизовых стран для россиян в 2019 году

Ранее, гражданам России посетить чужую страну нужна была туристическая, она же шенгенская виза. Шенгенскую визу оформляют в туристическом либо визовом агентствах. Для того, чтобы получить туристическую визу, необходимо такие документы: фотоснимки, консульский сбор, справки о доходах. Более подробный список можно узнать в агентстве.

Теперь жителям России можно побывать в разных уголках земли.

В Азии вы сможете посетить Гонконг, побывать там примерно неделю. В Лаосе и Вьетнаме около 15 дней. Камбоджу, Бангладеш, Макаоду, Индонезию, Малайзию, Мальдивы, Монголию, ОАЭ, Таиланды, Филиппины и Восточный Тимор посетите до месяца. В Южной Корее принимают на 2 месяца. В Азербайджане, Абхазии, Киргизии, Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Израиле и Южной Осетия можно остаться до 3-х месяцев. Армения приглашает туристов на 180 дней.

В Европе посетите такие страны: до месяца Босния и Герцеговина, Сербия, Черногория кроме лета. В Белоруссии, Македония, Молдавия, Украине, Черногории летом до 3-х месяцев.

В Америке и Западной Индии побывать сможете до недели в Тёрксе и Кайкосе. В Доминикане 21 день. В Барбадосе около 28 дней. Около месяца в Антигуа, Барбуда, Куба, Сент-Винсент, Гренадины и Ямайка. До 42 дней Сент-Люсия. Примерно 3 месяца на Багамских Островах в Боливии, Бразилии, Венесуэле, Гаити, Гайана, Гватемале, Гондурасе, Гренаде, Колумбии, Коста-Рика, Никарагуа, Панаме, Парагвай, Перу, Сальвадоре, Сент-Китс, Невисе, Тринидад, Тобаго, Уругвай, Чили и Эквадоре.

Африку посетить можно от месяца в Джибути, Египте, Зимбабве, Кабо-Верде, Свазиленд. Около двух месяцев Маврикий. И в Ботсване, Гамбии, Замбии, Марокко, Намибии, Тунисе, ЮАР, и на Сейшельских островах три месяца.

Океания приглашает на три месяца на Маршалловые острова и Фиджи. В западной Самоа можно пробыть до двух месяцев. В Гуаме до 45 дней. И примерно месяц в Палау, Микронезии, Вануатуе, Тонга, Тувалу.

Можно ли россиянам ехать в одну страну, а побывать в нескольких без визы в 2019 году

Если вы все же решили отдохнуть во время отпуска. При заказе билета внимательно посмотрите. Есть ли авиабилеты с транзитом. Вы будете лететь не прямым рейсом, а с пересадками. И вы побываете не в одной стране, а даже в нескольких. Также транзитные перелеты дешевле, чем обычные, которые летят напрямую. Но для каждой транзитной страны нужно учитывать правила и время нахождения.

Страны, которые дают возможность проходить безвизовый транзит: 24 часа это Румыния, Великобритания и Новая Зеландия, но только если конечный пункт Австралия. 36 часов предоставляет Болгария, 72 часа — Китай: Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Чэнду, Чунцин и 96 часов Сингапур.

Поэтому можно смело отдыхать заграницей. Наслаждаться архитектурой города. Проводить культурно время в музее. Купаться и загорать на шикарных пляжах. Жить в прекрасных гостиницах, где все включено. Развлекаться и получать кучу эмоций.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жаркий вечер у воды: список мест, где этим летом в Москве откроются городские пляжи с бассейнами

В 2023 году в рамках инициативы столичного градоначальника в Москве начали открывать пляжи с бассейнами, благодаря чему в парках и на фестивальных площадках появилось 15 новых площадок. На днях, 22…

Подробнее...

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...