подробнее

День домового 10 февраля обязательно нужно отметить

День домового отмечается много столетий. Этот праздник, связанный с почитанием памяти Ефрема Сирина, который, как и домовой, боролся за благополучие и счастье в семье. В этот день, 10 февраля, необходимо отметить День Рождения своего домового. Именно он позаботится, о позитиве и спокойствия в людском доме.

Для того, чтоб поздравить домового необходимо провести ряд своеобразных манипуляций. Для начала ему необходимо сделать сладкий подарок. Поговорить с домовым, и попросить того, чего больше всего нужно в этот момент. А так же, вслух сказать поздравления.

 В день домового 10 февраля необходимо накрыть стол для именинника

Именно на ночь 9 февраля нужно подготовиться к празднованию дня рождения хозяина вашего дома. На кухонный стол необходимо постелить чистую белую скатерть, и на тарелочку положить вкусный подарок для домового.

Это может быть торт, пирог, сдобные булочки и обязательно конфеты или шоколад. А ещё, не забыть стакан свежего молока или хорошего красного вина.

Все лакомства должны стоять на столе до утра 10 февраля.

Ещё, нужно не забыть, положить домовому игрушки. Он любит бусы, украшения, куклы, часы. И главное не поскупится на деньги. Хозяин-домовой любит их и с удовольствием примет в подарок. Как правило, дарят пятикопеечную монету, для людей это мелочь, а для домового радость.

После приготовления праздничного стола для домового, нужно не забыть, вслух сказать ему о том, что это именно для него.

Домовой, если любит семью, обязательно примет подарок, и это можно будет увидеть сразу на следующий день, после празднования дня домового.

В жизни семьи должно произойти позитивное и радостное событие. Именно так невидимый житель людского дома, отблагодарит за все подарки и поздравления.

 В день домового 10 февраля, есть возможность узнать, добрый у них живёт домовой или злой

Домовой это энергетическое поле дома или семьи. О существовании позитивной или негативной энергии не спорят. Это доказано учёными.

Вот и создаётся в доме, где проживает семья, своё индивидуальное энергетическое поле.

Если в семье скандалы и ссоры, сквернословие, пьянство и курение, энергетика будет исключительно негативная.

То есть, именно домовой, невзлюбит хозяев, и всячески будет вредить. Только позитивное энергетическое существо, будет охранять жителей дома или квартиры, заботится о детях и не допускать злых людей в жилище семьи.

Домовой обязательно оповестит хозяев, что пришёл недоброжелатель. У гостя будет всё падать и проливаться. В конце концов, человек, который пришёл к вам с негативом, будет себя не комфортно чувствовать и в скором времени покинет жилище людей.

Домовой любит поселиться в доме позитивной семьи. Он напоминает об элементарных вещах, которые хозяева должны сделать. Выключить свет, закрыть холодильник, открыть воду и даже может разбудить в нужное время.

Домовой это самый лучший защитник семьи. Не стоит о нём ни когда забывать. А если что-то беспокоит жителей дома, не нужно стесняться спросить непосредственно у хозяина дома – домового.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...