подробнее

Юрий Кучинский скончался по неизвестным причинам

Юрий Кучинский профессиональный журналист, который неожиданно скончался 5 февраля 2019 года. Подача материала Юрием была нестандартная и интересная. Много лет он проработал на канале НТВ в Москве.

По неизвестным причинам ушёл из жизни известный журналист Юрий Кучинский. Всю свою сознательную трудовую карьеру он сделал на телевидении. Коллеги очень сожалеют, что такой молодой и профессиональный сотрудник покинул этот Мир.

Стали известны обстоятельства смерти Юрия Кучинского

Юрий Кучинский скончался в своей московской квартире, в одиночестве. Никто не может понять, что произошло с молодым журналистом.

В своих апартаментах Юрий был обнаружен без признаков жизни. По приезду скорой помощи, была зафиксирована смерть Кучинского.

Насильственных признаков смерти обнаружено не было.

Что могло послужить причиной кончины, вероятнее всего, будет ясно после проведённой экспертизы. А также, скорее всего, будет возбуждено уголовное дело по факту смерти журналиста.

Юрий Кучинский был настоящим другом и позитивным коллегой.

Юрий Кучинский неординарно подавал информацию на телевидении

После окончания учёбы Кучинский сразу же стал работать на телевидении. Первое место работы его было в Перми. Именно там Юрий и там он закончил своё обучение.

Дальше его профессиональная карьера стремительно росла. Место работы журналист менял неоднократно, но на любом телевизионном канале Кучинского ценили и уважали.

Последние 20 лет корреспондент работал на канале НТВ в Москве. Сотрудники и коллеги утверждают, что им катастрофически будет не хватать Юрия.

Всё дело в том, что у Кучинского была своеобразная манера подачи информации. Даже малую, не интересную, и на первый взгляд не эксклюзивную информацию, Юрий мог подать колоссально. Это было самостоятельно, субъективно, убедительно, остро и неожиданно.

Все его репортажи приводили телезрителей в восторг.

Юрия Кучинского можно было смотреть и слушать беспрерывно. Его манера говорить, анализировать ситуации, и определить интересный ракурс съёмки, всегда удивлял даже коллег по работе.

К сожалению, Юрий Кучинский не смог отметить свой 43 День Рождения.

Такой молодой и амбициозный, но больше не сможет порадовать и удивить своих зрителей и слушателей.

Смерть Юрия Кучинского большая трагедия и потеря для Российской журналистики.

Как ни странно, в день смерти Кучинского, умер и оператор Сергей Ребров.

Ему было 54 года. Но, в отличие от журналиста Юрия Кучинского, Ребров был болен неизлечимой болезнью. За своё спасение, он боролся на протяжении нескольких мучительных и тяжёлых для него месяцев.

Но, увы, смерти, ни кто не подвластен. И судьбу человечество может творить, только частично.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...