подробнее

Благоприятные дни в феврале 2019 года, когда женщинам можно постричь волосы

На месяц февраль 2019 года уже создан лунный календарь для лучшего дня стрижки. С помощью этого календаря все девушки смогут навести красоту. Если придерживаться определенных правил, то результат и здоровье волос будет великолепен. Также стоит определиться, в какие дни стоит делать окраску волос, когда стрижку, и когда лучше воздержатся от манипуляций с волосами.

Влияние луны на волосы в феврале 2019 года

Положение Луны очень сильно действуют на рост и красоту волос. В определенный лунный день стрижка может повлиять как на рост волос, так и на их снижение. Для этого и существует лунный календарь. Чтобы знать в какой из дней лучше пойти в салон красоты. Для лучшего роста волос к парикмахеру нужно ходить на растущую Луну. А если наоборот, нет желания часто посещать салоны красоты, то стричься нужно на убывающую Луну.

Благоприятные дни для стрижки волос в феврале 2019 года

12 февраля можно стричься. Если сделать стрижку в этот день, то волосы начнут сильно расти и будут густыми.

13 февраля окрас волос и стрижку делать нежелательно. Для положительной энергии лучше делать массаж головы и расчесывать волосы.

14 февраля можно сходить в парикмахерскую. Разрешается подстричь кончики или же сделать новую стрижку. Побаловать волосы витаминными масками. Также окрашивание волос тоже приветствуется.

15 февраля стрижкой можно сделать профилактику заболеваний. Если человек постоянно находится в стрессе, то этот день для стрижки самый удачный.

16 февраля стрижку делать в этот день не стоит. Разве что очень только нужно. В этот день лучше сделать красивую и сложную прическу. Данные манипуляцию помогут в любовных делах.

17 февраля окрашивание проводить нельзя. Стричься, конечно же, можно. В особенности людям, которым нужно повышение. Так же в это день желательно делать укрепляющие процедуры по волосам.

18 февраля с волосами нельзя ничего делать. Нужно просто отдыхать.

19 февраля стрижка приведет с собой заболевания. В этот день можно выравнивать волосы и делать завивки.

20 февраля стрижка приведет к конфликтам на работе. А вот окрас в темные цвета придаст гармонию.

21 февраля можно немножко изменить цвет волос. Стричься не желательно.

22 февраля Стрижка приветствуется. Так же в это день нужно поухаживать за волосами народными средствами.

23 февраля стричь волосы нельзя. В этот день стрижка ухудшит состояние волос. Окрашивать можно, но лучше поберечь волосы.

24 февраля, чтобы повысить самооценку нужно постричься. Окрашиваться в этот день нельзя.

25 февраля волосам химией вредить нельзя. Стрижка хорошо подействует на самочувствие.

26 февраля уход за волосами не стоит делать. А вот стрижка и окрас наоборот будут прекрасны.

27 февраля стричься и краситься запрещено. Такие манипуляции с волосами приведут к потери волосам их цвета, и силы.

28 февраля отличный день для совершенно новой стрижки. У  человека появятся силы. Если перекрасится в новый цвет возможно удача на работе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...

Готовимся к отпуску: как правильно пить воду по часам, чтобы 100% похудеть

Специалисты пояснили, как оптимально распределять потребление воды в течение дня для снижения веса и поддержания нормальной работы организма. Соблюдение определенных временных интервалов между приемами жидкости способствует достижению поставленной цели. Существует…

Подробнее...