подробнее

Как отдыхают Россияне 23 февраля и 8 марта 2019 года

Нынешний 2019 год, очень щедр по количеству предстоящих праздников. Многие россияне планируют использовать грядущие выходные с пользой. Например, поехать за город или навестить близких и родственников, заранее приготовить подарки дорогим людям. Для этого, нужно четко знать даты предстоящих выходных.

Сколько дней отдыхают на 23 февраля 2019 года

День Защитника Отечества официально получил свое название в 2006 году по решению депутатов Государственной Думы. Этот праздник отмечают как праздник всех мужчин, но поздравления достаются, также женщинам, которые несут воинскую службу и женщинам – ветеранам. По всей стране проходят праздничные мероприятия. Поздравления принимаю дедушки, папы и молодые ребята. Обязательной частью праздничного мероприятия является возложение венков на могилу Неизвестного солдата, вечером торжественный концерт и праздничный салют. Проводятся тематические выставки, театральные постановки, экскурсии по местам боевой славы. Поздравления принимают ветераны Великой Отечественной войны.День Защитника Отечества в 2019 году приходится на субботу. Дополнительный выходной, который получается, переносится на субботу 10 мая. В понедельник 25 февраля нужно будет выходить на работу. Но, это не повод расстраиваться. Благодаря таким изменениям, на майские праздники, будут небольшие каникулы (сначала 5 выходных, потом еще 4 дня отдыха). Пятница 22 февраля будет сокращенным днем. Появится отличная возможность поздравить мужскую половину вашего коллектива на работе.

Сколько дней отдыха ждет на 8 марта 2019 года

Международный женский день 8 марта, по праву может называться главным праздником для всех женщин, которого они очень ждут и старательно готовятся. Изначально, суть праздника заключалась в получении дополнительных прав и свобод. Со временем он перерос во всеобщее движение, со своими традициями и обычаями. Поздравления принимают мамы и бабушки. Мужчины поздравляют своих любимых женщин, дарят цветы, подарки, делают приятные сюрпризы. В 2019 году 8 марта приходится на конец рабочей недели. Впереди ожидают еще два выходных (суббота и воскресенье), так что времени хватит на все. Можно прекрасно провести время — поехать за город, посетить ресторан или просто отдохнуть от рабочих будней.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...