подробнее

Кармен Аргензиано, зарубежный артист, ушел из жизни, причина смерти еще не известна

Зарубежный актер Кармен Аргензиано, который снимался в телесериалах «Звездные врата» и « Доктор Хаус», скончался. Обстоятельства кончины актера до сих пор не известна. Актер Аргензиано умер в почетном 75-летнем возрасте. Как известно, американский артист умер еще 10 февраля 2019 года. Но только на сегодняшний день, стало известно о его кончине.

Прошлое киноактера Кармена Аргензиано

Кармен Антимо Аргензиано появился на свет 27 октября в 1943 года. Родился в США штате Пенсильвания. Его семья была рестораторами. Отец Джозефа Гая и мать Елизавета Стелла Аргензиано. В 17 лет у молодого актера было первое выступление на телевидении. Кармена Аргензиано можно у видеть в телесериалах в роли Генри Добсон «Доктор Хаус» и также в роли Селмака «Звездные врата».

Актер был награжден премией за кинофильм «Молитвы для моей дочери» за образ Джека Деласанте. Также он был членом Актерской студии жизни.

У Кармена Антимо Аргензиано есть семья. Осталась супруга, дочь и два сына.

Творческий путь актера Кармена Антимо Аргензиано

В 1971 по 1980 годы снимался в кинофильмах: « Трущобы», «Парк наказаний», «Крёстный отец 2», «Душная камера», «После Орла», «Бионическая женщина», «Человек умер», «Когда звонит незнакомец» и «Могила вампира».

С 1980 по 1990 годы снимался в кинокартинах: «Чирс», «День окончания школы», «Исусово путешествие», «Билл Бык», «Принцесса Квактербака», «Круг силы», «Внезапный удар», «Блюз Хилл-Стрит», «Звёздный патруль: Легенда об Орине», «Фатальное видения», «Обвиняемые», «Выстоять и сделать», «Команда А», «Букер» и «Первая сила».

С 1991 года по 2000 год снимался в «Рыцарь дорог 2000», «Мама к рождеству», «Мелроуз Плейс», «Мэтлок», «Крутой Уокер», «Звёздные врата: 3В-1», «Убийство вороны», «Тысяча героев», «Бриллиантовый полицейский», «Аттика» и «Угнать за 60 секунд».

С 2001 по 2018 года снимался в «Рыба-меч», «24 часа», «Идентификация», «Уровень 9», «Место преступления Нью-Йорк», «Доктор Хаус», «Повышение Шейн», «Сильное лекарство», «Дома», «Мыслить как преступник», «Ангелы и демоны», «Мафиози», «Мертвые не лгут», «Сингулярность», «Метеор» и «Мир будущего».

Был продюсером фильмов «Силы смерти», «Мафия» и «Спящий медведь».

Кармен Аргензиано снялся за свою жизнь в более 50 фильмах. А ролей сыграл в два раза больше, белее 160. Аргензиано часто доставались роли полицейских либо военных. Он был прекрасным человеком. В обществе с дамами вел себя как джентльмен. Кармен остался в памяти как щедрейший человек и отличный друг.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...