подробнее

День всех влюбленных 14 февраля можно отметить интересно и разнообразно

Праздник Святого Валентина, Дня всех влюбленных, 14 февраля можно отметить различными способами, которые позволят сделать эту дату незабываемой. В разных странах этот день отмечают по собственным традициям

Идеи празднования Дня всех влюбленных 14 февраля 2019 года

День всех влюбленных, связанный с историей о Святом Валентине, с некоторых пор празднуется по всему миру масштабно. Но для каждой семейной или влюбленной пары, это особенный день, который можно сделать незабываемым.

Помимо традиционных вариантов празднования, можно придумать интересные интерпретации и создать незабываемую историю своей любви. Самым необычным вариантом станет квест для любимого человека. Например, выполнение нескольких заданий по городу, которые должны привести к месту, где его ждет любимая женщина в волнующем виде. Вот здесь романтический ужин вполне уместен, после пробежки.

Поход в театр или кино станет интересным событием, если заставить любимого человека отгадать событие, время и место встречи. А потом заставить его искать в толпе свою любовь. И если он справился, то после мероприятия его должна ожидать награда.

Поездка на природу в уединенное место так же станет прекрасной возможностью побыть вдвоем. Здесь разные игра с откровениями или интересными заданиями помогут вновь воспламенить отношения и на долгие годы станут незабываемым воспоминанием.

День всех влюбленных, 14 февраля в каждой стране отмечают по собственным традициям

Масштабно День всех влюбленных отмечают в разных странах по собственным традициям. Подарки и поздравления имеют свое значение.

Влюбленные Великобритании дарят любимой женщине перчатки из ажура. Но обязательно белые или красные. Этим они рассказывают о своей страсти. Еще можно подарить ложу, но только деревянную и с гравировкой. Главным атрибутом является ключ и сердце, а все остальное зависит от фантазии влюбленного.

В регионах Шотландии желающие заключить брак в этот день идут к кузнецу. Обряд заключается в ударе молота по наковальне. Причем удар должен быть только один. С чем это связано история умалчивает, но желающих сравнительно много. И даже если они заключают официальный брак, поход к кузнице никто не отменяет.

В Италии в этот день подходят к статуе Джульетты и целуют ее, считается, что после этого она будет оберегать молодых от разлуки. Семейные пары стараются подарить любимому человеку ювелирное украшение.

Французы посещают собор, где по приданиям лежит тело Святого Валентина. Они стараются выпросить у него счастье в любви на долгие годы. Молодожены приходят парами и целуются на глаза «святого». Что является залогом совместной жизни до старости.

В России этот день отмечают не все. Некоторые отрицательно относятся к праздникам, которые пришли из Европы, а своим славянским праздником семьи и любви считается 8 июля. В Санкт-Петербурге молодежь ходит на «Мост поцелуев». Это романтическое и красивое место заряжает чувствами и не оставляет никого равнодушным.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...