подробнее

Красиво жить, обрести независимость, как моральную, так и денежную хочет любой человек

Многие об этом только мечтают, при этом продолжают сидеть в своих кабинетах, работать на «дядю» за мизерную зарплату, которой едва хватает на неделю отдыха на курорте.

Как стать независимым и успешным?

Этот вопрос всегда остро стоит перед человеком. Ответ прост – фриланс. Человек, которые начинает работать на себя в сети, автоматически приобретает моральную свободу. Можно работать где и сколько угодно. Можно зарабатывать миллионы, а можно выйти на доход, которые просто позволяет спокойно жить. Решать самому работнику.

В современном мире возможность работать удаленно, это уже не новость, а реальный шанс иметь независимость от начальства и от места. Ведь именно к этому многие и стремятся.

У удаленной работы есть свои плюсы и минусы

Основной плюс, как уже было сказано выше, нет привязанности к месту и времени. Не надо вставать рано, добираться до офиса. Это действительно круто.

Плюс второй – доход зависит только от самого работника. Чем больше работы сделано, на столько и пополнился кошелёк.

Третий плюс– в любое время можно просто отдохнуть. Не каждый офисный работник может позволить себе устроить выходной среди недели. Фрилансеру это легко осуществить. Для многих интернет-работников путешествия по миру уже привычное дело.

Однако, как и везде, «нет худа без добра»

У такой деятельности есть свои минусы. Итак, первый минус, это время. В офисе есть определенный регламент, который оплачивается. А если работа происходит сверхурочно – двойной тариф. В интернете такого нет. Получив заказ, работник должен выполнить работу, и не важно, сколько времени будет проведено у монитора – главное результат.

У фрилансеров нет стабильной оплаты труда. Можно за один день заработать 10 тысяч, а на следующий день только 20 рублей. Особо опытные люди нашли выход из этого. Они просто работают по нескольким направлениям и имеют всегда стабильный доход. Но это снова время.

Минус третий – для реального заработка нужно реально работать. Это не тот офис, где можно просто целый день просидеть ничего не делая и за это все равно получать деньги. Во фрилансе, все строиться на усердной и честной работе. Поленившись в одном деле, можно получить негативный отзыв. А заказчики в сети в большей степени работают с людьми, чьи отзывы вызывают только положительное впечатление.

Минус четвертый – в начале работы в интернете заработок будет меньше, чем на любой работе. Всему своё время. Многие на этом этапе и бросают деятельность в сети. Нужно быть упорным, настойчивым и запомнить простую истину «без труда, не вытащишь и рыбку из пруда».

Минус пятый – работа в сети утомляет. Как бы это странно не звучало, но многие бросают работу в интернете чисто по психологическим причинам. Это, пожалуй, самый тяжелый и редкий фактор. Не хватает живого общения, многим хочется общаться с живыми людьми, а не с картинками в интернете. Разговаривать голосом, а не клавишами. К этому тяжело привыкнуть. Главное — это стремление к лучшей жизни, а если есть цель – то и желание всегда найдется.

Подробно узнать о всех возможностях заработать в интернете https://money-2019.com/.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...