подробнее

Кто снимался в фильме Алита: Боевой ангел, стало известно после премьеры в кинотеатрах

В кинофильме «Алита: Боевой ангел», в основной роли снималась актриса Роза Салазар. Она играла образ Алиты. Режиссер данного фильма Роберт Родригес. На экраны в России кинокартина «Алита: Боевой ангел» вышла 14 февраля 2019 года.

Картина кинофильма «Алита: Боевой ангел»

«Алита: Боевой ангел» американский кинофильм, который вышел на мировой экран 5 февраля 2019 года. В России премьера фильма в кинотеатрах состоялось 14 февраля 2019 года.

Кинофильм снимался корпорацией 20th Century Fox Film. Длительность кинокартины составляет 2 часа.

«Алита: Боевой ангел» это научно-фантастический фильм кинорежиссера Роберта Родригеса. Сюжет происходит в будущем, когда прошла война людей с роботами.

Действие фильма «Алита : Боевой ангел» проходить в 2563 году, когда кибернетика была на высшем уровне. Люди достигли такого высокого уровня в кибернетике, что начали создавать роботов в подобии человека, с человеческим мозгом. Ученые создавали киборгов для работы и помощи по дому людям. Как бы киборги заменили домашних работников. Роботы начали возмущаться, какую грязную работу им предоставляют. И с тех пор началась большая война между роботами и людьми.

После войны проходит 300 лет. Доктор Идо, который раньше создавал роботов, нашел на свалке остатки робота девушки с человеческим мозгом, который функционировал. Этот робот еще был со времени войны. Доктор Идо был одинок и решил собрать робота. Он собрал девочку-робота и назвал ее Алита. Она заменила ему дочь. По возрасту и развитию Алите было 14 лет. После сборки девочка ничего не могла вспомнить о своем прошлом. Из прошлого в будущее, она перенесла только свое искусство борьбы. Со временем Алите снятся сны фрагментами. Она видит картинки с прошлого. Но к сожалению, она ничего не может понять.

В итоге Алита отправляется к правителям города Зайлем. Она пытается узнать, что было с ней в прошлом, и зачем ее выкинули в мусор.

Актеры которые сыграли в фильме «Алита: Боевой ангел»

Алиту главную героиню фильма играла Роза Салазар.

Также не маловажные роли сыграли:

Доктора Дусона Идо сыграл образ актер Кристоф Вальц

Доктор Кирен сыграла роль Дженнифер Коннелли

Вектора сыграл образ актер Махершала Али

Ниссиана исполнила роль Эйса Гонсалес

Второстепенные роли играли:

Амок сыграл Каспер Ван Дин

МакТиг играл Джефф Фэйн

Коёми играла Лана Кондор

Хейли сыграл Джеки Эрл

Хьюго сыграл Кин Джонсон

Гельда Мишель Родригес

Запан сыграл Эд Скрейн

Грюишку сыграл Джеки Эрл Хейли

Сетру Гердах сыграла Идара Виктор

Перевод на русский язык фильма «Алита: Боевой ангел» выполнили:

Алита — Юлия Горохова

Доктор Дусон Идо — Алексей Войтюк

Доктор Кирен — Полина Щербакова

Вектор — Владимир Паляница

Ниссиана — Елена Шульман

Коеми — Алена Андронова

Хьюго -Иван Дахненко

Запан — Олег Новиков

Грюишка — Михаил Белякович

Сестра Гердах — Варвара Чабан

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...