подробнее

Как по помаде определить характер женщины рассказали специалисты

В современном гардеробе женщины – помада неотъемлемый аксессуар, который используют каждый день. С помощью губной помады можно подчеркнуть выразительность лица, губ и даже глаз.

Цвет и форма помады может рассказать о ее хозяйке многое. Форма помады раскрывает характер и привычки женщины, а вот цвет может отображать настроение, душевное состояние и намерения. Даже использование глянцевой или матовой помады, блеска тоже может рассказать о характерологических особенностях прекрасного пола.

Особенности характера женщины в зависимости от формы помады

Определять характер женщины нужно по помаде, которой она пользуется постоянно, а не только что купленной в магазине.

Кончик губной помады острый с двух сторон

Обычно, окружающим такие женщины кажутся неприступными и отстранёнными. По мнению экспертов, такие женщины хорошие жены и хозяйки. Они постоянно собраны и требуют порядка от себя и остальных.

Таких женщин характеризуют, как: привлекательных, человека дела, упрямых, домашних людей.

Кончик губной помады имеет плоскую форму

Такие женщины всегда и во всем оптимистичны, жизнерадостные и отличаются непосредственностью. Могут высказать собеседнику все, что они думают, чем отпугивают многих знакомых.

Охарактеризовать таких дам можно как: постоянно следят за собой, надежные, скрупулезные, отличаются высокой нравственностью и требует одобрения со стороны.

Кончик губной помады стерт наискосок

Женщины такого типа великие фантазерки. Имеют большое количество планов, но редко воплощают их в жизнь. Любит находиться в центре мужского внимания, и с легкостью променяет женское общество на мужское.

Зачастую к таким женщинам можно применить следующие характеристики: застенчивы, сдержаны, организованы и строго придерживаются правил.

Губная помада скошена с обеих сторон

Женщины отличаются практичностью даже в мелочах. Всегда знает, чего хочет и добивается своего. Энергичная, влюбчивая и чрезмерно болтливая.

Такие личности можно охарактеризовать следующим образом: таинственная, эгоистичная, любопытная, желающая внимания и любящая жизнь.

Закругленный кончик губной помады

Обладательницы такой формы помады всегда могут постоять за себя и не терпят неопрятности. Имеет уравновешенный характер, не любят конфликтовать. Присутствует романтизм и дружелюбность к окружающим.

Таким личностям присущи следующие качества: принципиальность, уравновешенность, привлекательность, дружелюбность, общительность.

 Кончик помады плоский с небольшой вогнутостью

Женщины с легким характером, высокой эрудицией и интересом к миру. Всесторонне интересные, многогранные, чем и привлекают общество к себе. Но есть и минусы – часто рассеяны и не склонны к постоянству.

Главные характеристики таких женщин: смелость, исследовательские качества, открытая и дружелюбные, сложный характер.

 Полностью асимметричен кончик губной помады

От таких женщин не знаешь, чего ожидать. Их преследуют всегда неудачи и катастрофы, хотя они не хотят в них попадать.

Такие женщины отличаются: креативностью, разнообразностью идей, склонностями к фантастике, плохо адаптируются к новым событиям.

Характер женщины можно определить по цвету помады, фото

Женщины, которые выбирают броские, яркие цвета губной помады, то они относятся к веселым, общительным и открытым натурам.

К ярким цветам относятся: красный, ярко малиновый, ярко розовый.

Из-за своего позитивного настроя, они много добиваются в жизни, преподносят себя с высока. Находятся постоянно в центре внимания среди мужчин. В основном женщины, выбирающие такие цвета очень серьезные, замкнутые личности, которые не отвлекаются по мелочам.

Те женщины, что отдают предпочтение холодным розовым тонам, имеют репутацию дам свободных взглядов и уставов. Они всегда имеют свой взгляд на любую ситуацию и не признают насаждения чужого мнения. У них отмечается прекрасный и утонченный вкус. Но есть и минус в их характере, часто их преследует мания величия, которая отталкивает окружающих.

К насыщенным цветам относят – шоколадный, бордовый, лиловый. Женщины склонны к выбору такого цвета губной помады загадочные, чувственные и необычные натуры. Они всегда просчитывают все свои хода и ситуации, по этому со стороны она выглядит как идеальный солдат, который всегда наготове. Но за такой оболочкой скрывается нежная и утонченная натура.

Ненатуральные, броские оттенки. Это следующие цвета: сиреневый, морковный и темно-фиолетовый.

Женщины, которые предпочитают такие цвета, такие же необычные по характеру, как и оттенки губной помады. Они творческие, яркие и не похожи на всех. Им не важно, что о них подумают окружающие и особенно как отреагирует общество на их цвет помады.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...