подробнее

Нюша подверглась жесткой критике из-за своего внешнего вида

Прославленная певица Нюша не так давно стала мамой в первый раз. Она наслаждается материнством и занимается воспитанием дочери. Наследница появилась в семью популярной исполнительницы три месяца назад. С тех пор певица стала делиться фотографиями с девочкой. А накануне молодая мама опубликовал, поделившись на своей страничке в социальной сети свежим фотокадром, на котором она запечатлена с коляской. Многочисленная армия поклонников не смогла по достоинству оценить снимок и написала довольно много неприятных слов знаменитости.

О своей беременности популярная исполнительница Нюша довольно долго не рассказывала широкой публике. Никто не предполагал, что любимица носит под своим сердцем ребенка от своего возлюбленного супруга Игоря Сивова. А когда округлившийся животик стало невозможно скрывать. Звезда поделилась радостной новостью с окружающими. Шестого ноября прошлого года в семье знаменитости появилась наследница. Тогда Нюша вместе со своей второй половинкой Игорем Сивовым находилась за границей в Соединённых Штатах Америки. Несмотря на то, что после рождения малышки уже прошло три месяца, новоиспеченные родители не спешат рассказывать о том, как они назвали малышку. Многочисленной армии поклонников остаётся только гадать по этому поводу.

Судя по всему, молодые родители боятся сглаза, поэтому ничего не рассказывают. Нюша не собирается сидеть в декретном отпуске долго и собирается вернуться на сцену для того, чтобы продолжить радовать свою многочисленную армию поклонников новыми песнями и клипами. После рождения девочки, певица и ее возлюбленный какое-то время находились в Соединённых Штатах Америки, а после возвращения домой начали обустраивать быт уже с новым членом семьи. Теперь знаменитость начала чаще делиться с фанатами свежими фотоснимками и рассказывает о своей малышке некоторые подробности. Накануне исполнительница опубликовала на своей страничке в социальной сети свежую фотографию, на которой она запечатлена с коляской. В подписи Нюша написала о том, что прогулялась с дочкой.

Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала на свежий фотокадр. Они стали писать о том, что после рождения ребенка внешность певицы изрядно испортилась и она постарела на глазах. В тоже время другие подписчики стали наоборот восхищаться своей любимицей. А самые заботливые фанаты стали интересоваться тем. высыпается ли любимица. На недоброжелательные комментарии знаменитость не обратила никакого внимания. А немного позже она поделилась одним из своих архивных снимков и поделилась эмоциями от просмотра одного из фильмов.

Многочисленная армия поклонников довольно часто спрашивает, как Нюша назвала свою наследницу и возмущается тем, что звезда до сих пор не рассказала об этом. Молодая мама только поделилась, как она оформила детскую комнату своей девочки. Известно, что она предпочла светлые тона и итальянскую мебель. А недавно, на день Святого Валентина артистка опубликовала в своём микроблоге фотографию, на которой певица запечатлена с возлюбленным. Исполнительница пожелала всем своим поклонникам быть счастливыми в жизни, любви и обрести гармонию в отношениях. Молодая мама уже сейчас задумывается о будущем своей маленькой наследницы. Она хочет отдать малышку в балет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...