подробнее

Дана Борисова не справилась с воспитанием собственной дочери и отправила ее к отцу

Популярная телеведущая Дана Борисова воспитывает одна свою единственную наследницу по имени Полина и часто рассказывает своей многочисленной армии поклонников подробности личной жизни. Теледива никак не может справиться с воспитанием девочки и поэтому решила отправить ее на несколько дней к родному отцу Максиму Аксенову. Полина не даёт матери построить свою личную жизнь, найти любовь и даже начала использовать в своём лексиконе матерные слова, что особенно шокирует светловолосую красавицу.

После того, как прославленная телеведущая Дана Борисова вернулась из Таиланда, где она лечилась от наркотической зависимости несколько месяцев, она начала активную борьбу за свою единственную наследницу по имени Полина и долго спорила в суде с бывшим избранником и отцом девочки Максимом Аксеновым. В результате светловолосая красавица смогла добиться того, чтобы наследница жила вместе с ней. А бизнесмен согласился выплачивать ежемесячное пособие дочери. Белокурая красавица много раз подчёркивала тот факт, что скучала по своей малышке полтора года, на протяжении которых не могла с ней нормально общаться. Поэтому теледива старалась наверстать упущенное время и проводила всё своё свободное время с девочкой.

Именно ради наследницы Дана смогла побороть опасную привычку и вылечилась от неё. Борисова старается также следить за своей внешностью, чтобы Полина гордилась ею. А в апреле этого года будет уже два года, как она перестала употреблять наркотические вещества. После лечения эффектная блондинка начала активно работать для того, чтобы Полина ни в чём не нуждалась. Она продала свою старую квартиру и купила новую. При выборе нового жилища Дана уделила больше внимание комнате наследницы. Она хотела, чтобы у девочки был свой собственный уголок. Единственное, о чём просит дана свою дочку – это выносить мусор из дома. В остальном Борисова сама занимается хозяйством. Однако в последнее время, по словам даны, она начала испытывать довольно серьёзные проблемы с подростком.

Дело в том, что Полина начала употреблять матерные слова, грубить и хамить родной матери и даже ведёт себя странно. В связи с этим дана приняла решение отправить дочь к отцу максиму Аксенову на перевоспитание. Телеведущая искренне надеется на то, что бывший избранник сможет помочь ей решить все проблемы с дочкой. Также звезда переживает из-за того, что пятнадцать тысяч ей недостаточно на содержание малышки, которые выплачивает Аксенов в виде алиментов. Полина наслушалась современных рэперов и стала употреблять в своём лексиконе матерные слова, а также перед тем как переезжать к отцу перекрасила волосы в розовый цвет. Дана недовольна и тем фактом, что подросток попросту не даёт ей найти мужчину и построить с ним любовные отношения. Борисова сообщила о том, что у Полины начался довольно трудный подростковый период, поэтому она не слушает её. А многочисленная армия поклонников уверена в том, что это связано с популярностью матери девочки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...