подробнее

Концерты, 23 февраля 2019 года в Санкт-Петербурге посвященные Дню защитника Отечества

Скоро праздник День защитника Отчества, который состоится 23 февраля 2019 года. В городе Санкт-Петербурге программа праздника уже составлена.  Будет множество концертов посвященных ко Дню защитника Отчества.

Концерты, которые можно посетить в День защитника Отечества в Санкт-Петербурге

В Культурном центре Елены Образцовой 23 февраля в 19:00, состояться концерт «Шедевры гитарной классики». Будут выступать лауреаты международных конкурсов Михаил Коротков и Мая Казарина. В Церковном зале Петрикирхе, состоится органный концерт музыки европейского Ренессанса и раннего Барокко. В Римско-католический храм Матери Божией Лурдской 23 февраля в 20:00, состоится концерт «Орган и кларнет». В Ледовом Дворце 23 февраля в 19:00, состоится концерт «Песня года». Концерт «Песня года» все жители города ждали с нетерпением. На сцене, можно будет увидеть, величайших артистов России. Зрители смогут услышать исполнение песен более чем 80 певцов. В Центральном концертном зале «Аврора», будет концерт группы Dark Tranquillity, который состоится 23 февраля в 19:00. Стиль песен этой группы дес-метал. ZAL – петербургская площадка. Будет концерт группы Lord Of The Lost 23 февраля в 19:00. Давние любимчики молодежи, которые исполняют музыку в стиле металла, готики и глэм-рока. В культурном центре «Сердце» концерт состоится 23 февраля в 19:00. Будет выступать группа Кorsика. В клубах также будут концерты, посвященные ко Дню защитника Отечества В клубе MOD будет концерт White Punk 23 февраля в 20:00. В клубе Космонавт 23 февраля в 20:00 будет выступать группа Мельница.

Театры 23 февраля представят спектакли посвященные Дню защитника Отечества

Театры Санкт-Петербурга приглашают зрителей 23 февраля на просмотры спектаклей. В ДК Выборгский 23 февраля: в 12:00 состоится мюзикл для детей «Аладдин» в 19:00 состоится спектакль «Доктор знает все». В Мюзик-Холле 23 февраля: в 14:00 представляют балет на льду «Спящая Красавица» в 18:00 представляют балет на льду «Ромео и Джульетта». В ДК им. Горького 23 февраля в 19:00 представляют «Любовь по понедельникам». В Санкт-Петербургском планетарии будет с 23 февраля по 26 мая представлен «Маленький Принц». В театре ЛДМ Новая сцена 23 февраля в 19:00 будет представлен хоррор-мюзикл «Лолита 1916». В театре им. Ленсовета 23 февраля в 19:00 будет представлен спектакль «Город. Женитьба. Гоголь». В театре Александринский можно увидеть 23 февраля в 19:00 премьеру «Рождение Сталина». В театре им. В.Ф. Комиссаржевской будет представление 23 февраля в 19:00 «Живой товар». В Опере Санктъ-Петербургъ будет спектакль «Травиата» с 23 февраля по 14 июля 2019 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...