подробнее

Конец света 2019 был доказан учеными получившими снимки из космоса

В начале 2019 года были обнаружены первые признаки планеты Нибиру в солнечной системы. Ученые NASA заявляют, что это не первое проявление неизвестной космической активности в текущем году. Также в феврале  было обнаружено падение 3 метеоритов. Ученые все чаще могут наблюдать повышенную солнечную активность.

Планета Нибиру посланник конца света 2019 года

История об этой планете имеет глубокие корни, которые уходят в многочисленные конспирологические теории и мифы и гласят о конце света. Одна половина специалистов говорит о том, что столкновение с планетой неизбежно, другие твердят о неминуемом нарушении гравитационного поля Земли, третьи тем времени утверждают о пришествии инопланетян.

В тоже время ученые опровергают существование такой планеты. Они основываются на научных фактах. Планета даже не присутствует в шумеро-аккадской мифологии. Хотя многие сторонники утверждают, что именно там были приведены первые упоминания о планете. Но, несмотря на такие факты ученые все также часто продолжают упоминать конец света. Обосновывая это тем, что сбывается пророчество и на нашей планете уже есть первые всадники апокалипсиса.

NASA сделал фото Нибиру в космосе

Что же касательно более весомых фактов, то у NASA получилось сделать весьма любопытные снимки. Проведя долгие исследования они единогласно подтвердили неминуемое приближение планеты Нибиру. Об этом свидетельствую снимки, сделанные в космосе.

Это не первое официальное подтверждение существования планеты. В не столько далеком 2016 году ученые астрофизики Майкл Браун и Константи Батыгин уже свидетельствовали о косвенных признаках существования этой планеты. Они утверждали, что существует до сих пор неизученная планета. Лишь спустя 3 года ученые смогли подтвердить эту гипотезу.

Конец света, который обещали 1 февраля так и не состоялся. В тот момент они говорили, что причиной тому станет древнее пророчество. Более весомым фактом стало приближение к Земле астероида. Но, как оказалось ещё 13 января он разминулся с Землей так и не достигнув её. Он находился на расстоянии в пол дистанции от Солнца, что в общей сумме составляет 62 млн. км.

Реальные факты о конце света в 2019 году

В научных кругах по сей день не существует единогласного мнения о происхождении объекта Нибиру. Такой вывод был озвучен ученым Кириллом Циберкиным в одном из научных журналов. Самой правдивой гипотезой считается, что эта черная точка обозначает равноденствие. В это же время современное творчество всячески  украшает шумерские рассказы, которые не имеют точного перевода.

— Первые упоминания о Нибиру пришли к нам из рассказов Захарии Ситчина. Он является автором гипотезы инопланетного происхождения человека. Он руководствуется в своей теории шумерскими текстами. На момент сотворения гипотезы точных переводов текстов шумеров не существовало. В его суждении содержится множество ошибочных и просто абсурдных заявлений, который никак не совместимы с реальностью. Захарий утверждает, что Нибиру вновь вернется к орбите Земле. Такое происходит раз в 3600 лет. Оставшееся время планета проводит далеко за границами Плутона. Этот факт говорит сам за себя. Ведь климатические условия в той среде никак не могут содействовать возникновению даже примитивной форме жизни, — сообщает ученый.

Валентин Дегтерёв о конце света в 2019 году

Последние новости были озвучены ученым Валентином Дегтерёвым, который славиться массой весьма спорных открытий. Он ознакомился со снимками сделанными нацистами в своей базе в Антарктиде и провел свое расследование. Сам же он говорил, что четко видел Нибиру во время трансляции, которая проводилась с борта МКС. Но, к большему сожалению она тут час же прекратились. На текущий момент любой человек может посмотреть прямую трансляцию mks-onlain.ru. Но, уже никто больше не видел это черное пятно. Никто кроме него. Это является неоспоримым фактом в сторону опровержения его теории. Ведь сложно не заметить такое явление даже невооруженным глазом, а уж телескопы уж точно его бы зафиксировали.

С другой стороны ученый заявляет о том, что существование Нибиру привело бы к нестабильности Солнечной системы. Солнечная планета настолько синхронизирована и изучена, что нельзя даже допустить существование чего-то нового. Взаимодействие всех планет приводит к стабилизации всей системы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...