подробнее

Супруга Игоря Николаева не испытывает обиду к Наташе Королевой

На протяжении восьми лет одна из самых красивых и стабильных пар отечественного шоу-бизнеса Юлия Проскурякова и Игорь Николаев счастливы в браке. Молодая женщина активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм и отвечает своим фанатам на многочисленные вопросы. Она старается быть честной и откровенной с фолловерами.

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев познакомились весьма необычным образом. Молодая женщина пришла на один из концертов композитора и еле-еле прорвалась через толпу, чтобы дать певцу кассету со своими песнями.

Тогда Николаев обратил внимание на молодую девушку и открыл ей двери в шоу-бизнес. Мало того, он ещё сделал Юлию своей второй половинкой, с которой по сей день счастлив в браке. На данный момент у влюбленных супругов есть даже общая дочка, которую зовут Вероника.

Николаев женат третий раз. Многие поклонники помнят его красивый дует с популярной певицей Наташей Королевой, в браке с которой он состоял не один год. Однако при этом у пары так и не появился общий ребёнок. Каждый из них обрёл своё семейное счастье с другими людьми после развода.

Учитывая все эти данные, в Сети часто пишут о том, что у композитора до сих пор есть чувства к Наталье. Кроме того, ходят слухи о том, что между нынешней пассией и бывшей есть какие-то конфликты.

На своей страничке в социальной сети жена Игоря Николаева написала о том, что у неё никогда не было скандалов с Наташей Королевой и тем более обид на нее. А так как многие пользователи часто пишут неприятные вещи в адрес Юлии и Игоря, они стараются вообще не комментировать свою личную жизнь и держат своё семейное счастье под семью замками.

Проскурякова прокомментировал информацию о новом романе своего супруга с некой Натальей Биналекс. По ее словам, это не более, чем желтая пресса, которой не стоит верить. Юлия опровергла информацию о том, что ее супруг повёл себя высокомерно в самолёте.

Несмотря на разницу в возрасте, Игорь Николаев счастлив в браке с Юлией Проскуряковой. Влюбленная пара вместе воспитывает дочку Веронику, которая родилась три года назад.

Многие пользователи стали спрашивать свою 36-летнюю любимицу о материнстве. Юлия отметила, что довольно тщательно подбирала для дочки няню и нашла просто идеальную, которая даже стала членом семьи.

Также молодая мама добавила, что пока не планирует рожать второй раз. Юлия отметила, что с годами, увы, никто не молодеет. Ей было довольно нелегко восстановиться после рождения первенца.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...