подробнее

На праздник 23 февраля 2019 года большая часть отделений Сбербанка не будет функционировать

В 2019 году День Защитника Отечества выпадает на субботу. Этот день в согласно трудовому законодательству России объявлен выходным днем. В связи с этим возникает факт, что в пятницу накануне праздника будет везде сокращенный трудовой день. Это правило распространяется практически на все организации. Следственно Сбербанк России не будет исключением. По этому в этот день отделения банка не будут функционировать. Но и здесь есть свои тонкости.

График работы дежурных отделений 23 февраля 2019 года в Москве и СПБ

Несмотря на выходной день, жителям Российской Федерации требуется оплатить свои коммунальные платежи и мобильную связь вместе с Интернетом. В таком случае на территории Москвы будут работать дежурные отделения банка. Их номера 06, 01744, 01477, 01750, 01571. Расположение отделений по больше части находится в больших ТЦ или же гипермаркетах. В этот период их рабочий день будет с 9 до 18.

Для жителей г. Санкт-Петербурга время обслуживания будет до 17:00. Но, есть и банковские отделения чей рабочий день может быть до 22 часов. Но, к сожалению граждан большая часть из банков будут закрыты уже в 15:00

График работы банковских отделений сбербанка 23 февраля 2019 года

Для Москвы и Санкт-Петербурга время работы банковских отделении накануне и в сам праздник будет таково:

  • 22.02 будет»сокращенный» трудовой день, ведь он выпадает накануне праздника. Особенность его работы в том, что в это день трудовое время будет уменьшено на 1 час;
  • 23.02 день праздника будет выходным. В этот период будут открыты исключительно дежурные банковские отделения. Полный список работающих отделений представлен на официальном сайте Сбербанка.
  • 24.02 будут работать банковские отделения, которые обычно работали в этот день, так как это воскресенье.

Способы узнать время работы конкретного отделения сбербанка в Москве и Санкт-Петербурге

Организация Сбербанка России предоставляет клиентам возможность узнать точный график работы в период 22-24 февраля. Первой из них будет являться официальный сайт банка. На этом сайте можно выбрать конкретное отделения и узнать время его работы. На сей день уже размещено точное время работы дежурных отделения города Москвы и Санкт-Петербурга.

Другим вариантом является звонок оператору контактного цента организации. Это вариант не такой удобный как предыдущий, но все же он пользуется спросом. Сотрудник банка окажет вам консультацию и даст исчерпывающую информацию о режиме работе конкретного банковского отделения.

График работы онлайн сервисов Сбербанка России во время праздника 23 февраля в Москве и Санкт-Петербурге

В отличие от офисных учреждений онлайн сервисы будут доступны круглосуточно. Пользователи смогут оплатить не только счета за тарифный план, но так же и воспользоваться всеми другими услугами, который также будет функционировать 24/7.

Для определения время работы терминалов самообслуживания требуется зайти на сайте Сбербанка в раздел «Отделения и банкоматы» и выбрать конкретный терминал. Также информацию о функционировании банкоматов можно получить по номеру 8 800 555 555 0.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...