подробнее

Как креативно поздравить мужчин с 23 февраля 2022 года

Красивые и трогательные поздравления с Днем защитника Отечества помогут создать особую атмосферу праздника, который ежегодно отмечают в РФ 23 февраля.

Забавные картинки и стихи для поздравления с 23 февраля для мужчин

Если вы не рифмоплет, то не нужно расстраиваться. Всегда можно постараться найти уже готовый вариант небольшого стишка для красочного поздравления. И его совсем даже не обязательно учить на память, как в школе. Достаточно будет отправить через смс-сообщение своему избраннику, прикрепив праздничную картинку.

Чего мужчине пожелать
На 23 февраля?
Отказа никогда не знать
Ни в чем.
И, честно говоря,
Горячей чтоб была постель —
Немаловажный тоже факт.
И полон дом всегда друзей,
А жизнь — полна козырных карт.
«Ты самый лучший у меня!»
Желаю оптимизма,
Любви и магнетизма,
Здоровья и богатства,
С мечтой не расставаться,

Подвижным быть, активным,
Подтянутым, спортивным,
Ты самый лучший у меня!
Милый, с 23-м февраля!

Что нужно мужчине для счастья?
Красивая очень жена,
Ведь жизнь без любви и без страсти
Бывает порой не мила.
Желаю хорошей работы
Я в день настоящих мужчин,
Сегодня оставим заботы —
Ведь праздник подобный — один.

Поздравления для мужчин с 23 февраля в форме прозы

Если поздравление пишется, к примеру, начальнику, то здесь красочный стишок вряд ли будет уместен. В таком случае лучше всего писать поздравление в форме прозы. Но можно прикрепить и поздравительную картинку для поднятия настроения. 23 Февраля – праздник серьезный, но настроение поднимает всегда.

При написании правильного поздравления, необходимо учитывать то, к кому вы обращаетесь. Если поздравление пишется для начальника – пишите достаточно уважительно.

«Быть хорошим начальником – дело непростое. Но у Вас в этом действительно талант. В этот день хочется пожелать вам оставаться таким же энергичным и целеустремленным. Самое главное – пусть все в жизни будет хорошо. Мы искренне желаем, чтобы у Вас всегда было крепкое здоровье, а в семье все шло гладко. Немаловажно оставаться счастливым, ведь наш рабочий коллектив ценит Вас и уважает.»

В случае написания поздравления отцу – можно добавлять шутки, для создания теплого семейного диалога.

«Дорогой папочка, прими поздравления с 23 февраля. Ты всегда был моим защитником и помогал в трудную минуту. Искренне желаю тебе оставаться таким же счастливым и сильным. Желаю, чтобы у вас с мамой всегда все было хорошо. От всей души и с огромной любовью поздравляю тебя с праздником!»

Ну, а если поздравление пишется для коллеги – поставьте себе цель рассмешить его. В этом вопросе, безусловно, помогут забавные картинки.

Ведь праздники для того и созданы – радовать людей, дарить им тепло и свою заботу.

Но необходимо помнить о том, что любить и радовать мужчин нужно не только 23 февраля. Они заслуживают нашей любви каждый день в году.

Значение 23 февраля для России

Всем нам знакомый еще с детства праздник День защитника Отечества зародился очень давно. Однако раньше он носил несколько другое название – День Советской Армии. В СССР также можно было часто встретить еще одно альтернативное название – День Военно-морского флота.

Но даже после распада СССР мы продолжаем радовать наших любимых подарками и красивыми поздравлениями. Ведь вокруг нас всегда будут мужчины – наши отцы, братья, дедушки, мужья.

С недавних пор 23 февраля – день мужчин, а не только военных и служащих. Ведь если только представить, сколько всего для нас делают представители сильного пола – становится необычайно тепло на душе. Они нас водят в кино, дарят нам букеты из красных роз, различные дорогие украшения.

Все это заслуживает внимания и ответной реакции с нашей стороны.

Итак, если нет желания поздравлять близких людей скучно и сухо, приправив стандартным набором из средств для гигиены, можно проявить креативность.

Ведь всегда будет приятно получить яркое и красочное поздравление, полное эмоций, искренности, любви. Улыбки на лицах наших защитников при получении милых электронных открыток – как раз то, что нужно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...