подробнее

Анастасия Волочкова шокировала своим новым имиджем

Анастасия Волочкова довольно часто подчеркивает, что нашла свою вторую половинку, с которым счастлива вместе. Мало того, звезда даже намекает на скорую свадьбу. Хотя при этом знаменитость до сих пор не показала лицо своей второй половинки и тщательно его скрывает от окружающих. Судя по всему, эффектная блондинка верит в то, что счастья любит тишину. Ради нового избранника звезда балета решилась даже на смену своего привычного имиджа.

Буквально несколько месяцев назад прославленная балерина Анастасия Волочкова рассказала широко публике о том, что встретила свою вторую половинку, с которым чувствует себя по-настоящему счастливой. Однако при этом звезда балета не стала показывать фотографии, на которых можно было бы увидеть лицо ей второй половинки. Однако знаменитость не забывает о том, чтобы показывать подарки от нового ухажера. Анастасия намекает и на то, что уже в скором времени наденет белое свадебное платье и обручальное кольцо на правый безымянный палец. Эффектная блондинка рассказала лишь о том, что ее избранник является иностранцем в средних годах и у него есть свой бизнес. А на день защитника Отечества белокурая красавица и вовсе решилась на смену своего привычного образа.

Волочкова сделала себе новую стрижку, чем и поздравила вторую половинку с 23 февраля. Светловолосая красавица уже поделилась свежей фотографией. А в подписи она написала о том, что избранник оценил смену имиджа. На кадре можно увидеть, что Анастасия сделала довольно короткую стрижку, лишилась своих длинных локонов. Также балерина сделал себе рваную чёлку, которая сейчас в моде. Свежий фотокадр набирает популярность, ведь пользователи его активно лайкают. Это говорит о том, что новая прическа понравилась не только возлюбленному Анастасии, но и многим пользователям социальной сети Инстаграм. Добавим также, что осенью прошлого года Волочкова уже решалась на смену своего образа. Она убрала накладные волосы и сделала потрясающую прическу.

А так как многие поклонники привыкли к гладкой прически и пучку, балерина вернулась к своему старому имиджу. Неизвестно, как долго Волочкова пробудет с новым образом. Вполне возможно, что знаменитость снова нарастит волосы и станет их укладывать в пучок, как обычно. А неделю назад звезда балета опубликовала на своей страничке в социальной сети фотокадр, на котором она позирует в свадебном платье. Волочкова сообщила о том, что готовится к радостному событию в своей жизни и уже в скором времени многочисленная армия поклонников сможет увидеть её возлюбленного. Эффектная блондинка считает, что штамп в паспорте ничего не решает в жизни, однако избранник хочет свадьбу и она не против этого. Также есть данные о том, что новый бойфренд Анастасии моложе её на пять лет и никогда не состоял в брачных отношениях. Волочкова уверена в том, что именно с ним она будет счастлива вместе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...