подробнее

Беременная Катя Колесниченко почувствовала себя плохо во время отдыха

Бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 Катя Колесниченко находится в приятном ожидании своего первого ребёнка. Недавно она отправилась в отпуск на Мальдивские острова и отправилась покататься на катере. В результате эффектная брюнетка испытала тяжёлый стресс, её сильно тошнило и было состояние пред обморока. Катя изрядно испугалась за своего будущего малыша.

Бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 в скором времени станет мамой. Она решила последние дни своей беременности провести на Мальдивских островах вместе со своим супругом. Влюбленная пара наслаждается солнечными ваннами и проводит отлично время вместе. Для того, чтобы разнообразить свой отдых влюбленные супруги отправились на катере на соседний остров. Однако эта морская прогулка оказалась для эффектной брюнетки настоящим испытанием. Катя активно ведет свою страничку в социальной сети Инстаграм и накануне написала о пережившем стрессе. Будущая мама на протяжении двух часов находилась в тяжелом состоянии. По ее словам, любимый молодой человек даже вынужден был попросить капитана судна убавить скорость. У Колесниченко начались трястись конечности не хватало воздуха.

Молодая женщина сильно испугалась за здоровье своего будущего малыша. Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала на публикацию своей любимицы. Они стали просить кумира, чтобы она не рисковала здоровьем своего ребёнка и больше не отправлялась в морскую поездку. Некоторые фолловеры заподозрили, что после такого стресса с малышом могло что-то случиться. Ведь будущей матери не хватало воздуха и её сильно трясло. Катя призналась в том, что никогда бы не стала бы рисковать здоровьем своего будущего малыша, если бы она знала о том, что с ней такое может случиться. Добавим также, что Катя Колесниченко вместе со своей сестрой Юлией были участницами скандального реалити-шоу Дом-2 в далёком 2010 году.

После ухода с телестройки Юлия вышла замуж за Тиграна Талибекова и уже является многодетной мамой, родив своей второй половинке троих сыновей. А что касается Кати, то она долгое время сопротивлялась браку и серьезным отношениям. Однако в свои тридцать лет она поменяла свои жизненные взгляды и собирается стать образцовой супругой и мамой. Для эффектной брюнетки это будет первый ребёнок. Многочисленная армия поклонников делает своей любимицы легких родов, счастья и здоровья её будущему ребёнку и ее семье.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...