подробнее

Ксения Бородина поставила на место своего поклонника

Популярная телеведущая Ксения Бородина продолжает делиться с подписчиками свежими фотографиями и видеороликами, а также рассказывает о своей жизни. Накануне знаменитость отправилась в отпуск на Пхукет. где отлично проводит время с детьми и супругом Курбаном Омаровым. Один из пользователей социальной сети посчитал, что теледива слишком многое позволяет своей наследнице. Молодая мама не смогла сдержаться и резко ответила.

Буквально несколько дней назад популярная телеведущая скандального реалити-шоу Дом2 Ксения Бородина рассказала своей многочисленной армии поклонников о том, что у неё наступила зимняя депрессия и для того, чтобы её убрать она отправилась на отдых за границу, где тепло и можно зарядиться энергией солнечных лучей. Вместе со своими детьми и мужем Курбаном Омаровым звезда выбрала Таиланд. Ксения не забывает о своей многочисленной армии поклонников и регулярно публикует в микроблоге свежие фотографии с отдыха.

Бородина опубликовала видеоролик, на котором м её дочери Теоне делают массаж сразу два массажиста. Многочисленная армия поклонников телеведущей довольно неоднозначно отреагировала на ролик. В то время как один стали восхищаться малышкой и желать ей расти крепкой, послушной, здоровой и красивой, другие стали критиковать молодую маму за то, что слишком балует наследницу. Фанаты считают, что не стоит приучать девочку в столь юном возрасте к роскошной жизни, а лучше закалять её. Знаменитость не стала молчать и ответила на критику.

По ее словам, она готова всё отдать для того, чтобы дети росли счастливыми и ни в чем не нуждались. Большинство поклонников поддержали свою любимицу. Ведь каждый родитель сам решает, как ему воспитывать своих детей и никто не имеет право указывать. Тем более, что Бородина может позволить себе многое и пользуется всеми возможностями, которые ей дала жизнь. Несмотря ни на что. Ксения наслаждается отдыхом в солнечном Таиланде вместе со своей семьёй. Они отлично проводят время вместе и набираются сил и энергии. Теона и Маруся довольно часто проводят время у бассейна и плескаются в тёплой воде. Звёздная мама никак не может их уговорить на то, чтобы пойти на настоящее море и искупаться в чистой голубой воде. Для теледивы самое важное в жизни – это семья. Она всё делает для того, чтобы наследницы ни в чём не нуждались.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...