подробнее

Кирилл Терешин собирается убрать свои руки-базуки

Кирилл Терешин прославился на всю страну благодаря своим не естественно накачанным рукам. Молодой человек использует вещество под названием синтол для того, чтобы сделать свои конечности мощными. Он активно ведёт свою страничку в социальной сети и делится видеороликами и фотографиями. Накануне блогер поделился видео, в котором сообщил о том, что его организм находится в тяжелом состоянии. По этой причине Кирилл запланировал в скором времени удалить синтол из рук и привести их в нормальное состояние.

Несмотря на то, что врачи предостерегали Кирилла Терешина по поводу синтола, он всё равно его активно качал в руки для того, чтобы добиться протрясающих результатов и сделать их огромными. Медики даже говорили о том, что в конечном итоге конечности блогера могут ампутировать. Но даже такие угрозы не останавливали мужчину. Накануне стало известно о том, что состояние Кирилла стало намного хуже и отрицать тот факт, что синтол нанес вред организму, уже нет смысла. Накануне Терешин оставил для совей многочисленной армии поклонников видео сообщение, в котором сообщил о том, что в скором будущем попросту удалит свои руки-базуки, благодаря которым он прославился на всю страну.

Из-за опасного вещества под названием синтол, который молодой человек вводил себе в мышцы рук регулярно, над его жизнью нависла угроза. Кирилл рассказал о том, что на данный момент он проживает в Подмосковье, а в самой столице бывает лишь пару раз в месяц. В скором будущем он собирается сделать операцию на руках. А далее молодой человек намерен активно заниматься в спортивном зале. Блогер старается развивать карьеру спортсмена и активно занимается боксом. так как в руках у Терешина началось сильное воспаление, он не может какое-то время выходить на ринг. Кирилл также сообщил о том, что будет трансформироваться из фрика в человека, будет заниматься активно спортом и питаться здоровой пищей для того, чтобы выйти на вес в 110 килограммов. Многочисленная армия поклонников Кирилла в буквальном смысле слова обрадовалась тому, что он собирается убрать синтол из рук и привести себя в нормальный человеческий вид.

Стоит напомнить о том, что молодой мужчина уже несколько раз сообщал о том, что проведет операцию над руками, однако по сей день он этого так и не сделал. Многочисленной армии поклонников остается только гадать, когда е это произойдёт. Они искренне надеются на то, что уже в ближайшие дни. Ведь если началось воспаление, то шутки со здоровьем плохи и откладывать уже ни в коем случае нельзя. блогер зарабатывает благодаря своим фолловерам в социальных сетях. Он часто выкладывает видеоролики и фотографии. А некоторое время назад он даже планировал сыграть свадьбу с Олесей Малибу. Влюбленная пара поссорилась и рассталась. Кирилл проводит всё своё свободное время в компании красивых эффектных молодых девушек и часто делится фотокадрами, где он с ними запечатлён. После проведения операции над руками Терешин планирует начать свою жизнь по-другому и заняться профессионально боксом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...