подробнее

Виктория Боня резко ответила Ксении Собчак на критику

Прославленная телеведущая Ксения Собчак и модель Виктория Боня продолжают критиковать друг друга. Накануне бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 отреагировала на очередной выпад в свой адрес со стороны журналистки. Виктория уверена в том, что Ксения не может на дух переносить красивых женщин.

Много лет назад между популярной телеведущей Ксенией Собчак и моделью Викторией Боня началась настоящая вражда. Журналистка не захотела видеть Боню на показе одного из известных дизайнеров. С тем самых пор две знаменитости перестали общаться. Мало того. Собчак то и дело, что ищет повод для того, чтобы лишний раз хотя бы как-нибудь укусить Боню. Буквально на днях Ксения снова это сделала. Она написала о том, что Виктория отчаянно демонтирует окружающим свою якобы роскошную жизнь. А когда ее дочка Анджелина Летиция пытается вставить слово, модель её перекрикивает, чтобы никто н узнал правду. Звезда Инстаграм не стала молчать и тут же отреагировала на очередной выпад в свой адрес. Модель подчеркнула, что некоторые люди попросту не могут терпеть тот факт, что у неё в жизни всё отлично.

Виктория удивилась тому, что Ксении больше нечем заняться, кроме как критиковать её, следить за её жизнью. Также Боня добавила, что Собчак, судя по всему, не радует своя собственная жизнь и у неё возникает аллергическая реакция на красивых женщин. Такое заявление знаменитость сделала в то время, когда общалась со совей многочисленной армией поклонников в прямом эфире в социальной сети Инстаграм. Также модель опубликовала на своей страничке в социальной сети фотокадр, на котором запечатлена теледива. В подписи она написала о том, что именно так выглядит Ксения, когда узнает, что проживала в одном отеле с Викторией. Звезду Инстаграм стали спрашивать многочисленные фолловеры, зачем она тратит свои нервы и время на Собчак, ведь она не стоит того.

На это Боня ответила, что для неё всегда была загадка. почему журналистка живет склоками и в душе у нее столько негатива. Светловолосая красавица не понимает, чего не хватает для счастья Ксении. Модель подчеркнула, что слова ее наследницы Анджелины Летиции попросту были неправильно поняты окружающими. Они на самом деле жили в том отеле, о котором рассказывала Виктория. Многочисленная армия поклонников гадает, как отреагирует на слова Бони Ксения Собчак. Станет ли она снова критиковать свою соперницу или же всё-таки проигнорирует. Стоит отметить, что сама Собчак не так давно в своём собственном шоу жаловалась на то, что у многих окружающих возникает к ней недопонимание, ее не любят и часто отзываются с негативом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...