подробнее

Ольгу Бузову пригласил блогер жить в свой сельский домик

По сей день сердце популярной телеведущей Ольги Бузовой остаётся свободным она никак не может найти вторую половинку. Многие мужчины пытаются добиться расположения теледивы и завоевать её сердце. Недавно блогер по имени Константин Басков из провинции предложил знаменитости переехать к нему в село и жить вместе.

На протяжении более двух лет популярная телеведущая является одной из самых востребованных и завидных невест в отечественном шоу-бизнесе. Довольно часто в СМИ пишут о романах знаменитости, однако сама она ни разу не подтвердила имеющуюся информацию. Темноволосая красавица лишь мечтает о том, чтобы встретить свою вторую поливку. Несмотря на то, что брак с футболистом Дмитрием Тарасовым был неудачным. Бузова надеется на то, что встретит своё счастье, с которым построит жизнь, а также родит детей. Совсем недавно объявился новый поклонник Ольги, которого зовут Константин Басков. Мужчина из Сыктывкара искренне надеется на то, что сможет завоевать сердце эффектной брюнетки. Совсем недавно Константин сделал потрясающий подарок теледивы в виде кольца с бриллиантом, цена которого целых 46 тысяч рублей.

Также Басков подарил Ольге валенки. Блогер надеется на то, что в скором будущем сможет увезти свою возлюбленную в сельский домик в республике Коми. Басков зарабатывает на жизнь тем, что ведет свадебные мероприятия. За один такой вечер ему платят порядка 35 тысяч рублей. Молодой человек даже не переживает из-за того, что Ольга зарабатывает намного больше, чем он сам и не теряет надежды на то, что его мечта воссоединиться со звездой сбудется, несмотря на то, что она пока никак не реагирует на его ухаживания. На данный момент Ольга уже поправилась после тяжелой болезни и снова продолжает активно работать и развивать свою музыкальную карьеру. Телезвезда уже намекнула своей многочисленной армии поклонников о том, что в скором времени она представит широкой публике свой новы клип.

По ее словам. она несколько дней назад находилась в студии до пяти утра и всё получилось отлично в результате. Ольга подчеркнула, что сильно увлеклась музыкой, она делает её по-настоящему счастливой. Ей уже не терпится представить на суд своё новое творение. А многочисленная армия поклонников с нетерпением ждёт, когда же любимица покажет своё новый клип. Также фанаты надеются на то, что Ольга смоет найти свою вторую половинку и создаст с ним настоящую семью. Тем более, что звезда сама начала об этом мечтать. Хотя ранее она не раз подчеркивала, что после предательства возлюбленного супруга Дмитрия Тарасова она вряд ли сможет снова поверить представителям сильного пола.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...