подробнее

Диана Очилова шокировала своих поклонников новым образом

Совсем недавно 28-летняя Диана Очилова пережила довольно тяжелый развод с популярным актером Андреем Гайдуляном. Она не раз намекала на то, что вторая половинка попросту изменил ей с другой, что и стало причиной расставания. После развода молодая женщина стала довольно часто экспериментировать и примерять на себя разные образы. накануне Диана снова шокировала свою многочисленную армию поклонников.

После того, как Диана Очилова развелась с популярным актером и звездой сериала «Универ» Андреем Гайдуляном, она стала носить яркий макияж, наряды стали откровенными и подчеркивали её стройную фигуру, волосы она перекрасила в белый цвет. Молодая женщина стала самой настоящей светской львицей, хотя ранее была скромной. Своим образом эффектная блондинка довольно долгое время радовала окружающих. Однако перед весной Диана решилась на кардинальные перемены. Очилова сделала себе короткую стрижку и перекрасила свои белые локоны в розовый цвет.

Она уже успела опубликовать на своей страничке в социальной сети Инстаграм соответственную фотографию. А в подписи Очилова написала о том, что готова к весне. Стоит также отдельно подчеркнуть, что после того, как молодая женщина развелась с актером Андреем Гайдуляном, она в довольно короткий период сбросила порядка 26 килограммов. Диана не раз подчеркивала, что лишние килограммы изрядно портили ей жизнь. Однако сейчас она чувствует себя хорошо, а фигуре может позавидовать любая женщина. По словам звезды. она не сидела на диетах и не занималась по потери пульса в спортивном зале. Единственное, что ей помогло привести фигуру в полный порядок – это правильное питание и здоровая пища.

Многочисленная армия поклонников восхищается своей любимицей и искренне не понимает. почему Диана по сей день одна и не смогла найти свою вторую половинку. Ведь Андрей Гайдулян уже закрутил новый роман с актрисой и наслаждается с ней отношениями. Тем более, что после развода уже прошло достаточно времени. А вот сама Очилова нисколько не переживает по этому поводу. В день Святого Валентина она поздравила всех своих подписчиков с праздником и написала о том, что в каждом статусе есть свои прелести и если вы одиноки, то не стоит переживать по этому поводу. Ведь это значит, что счастье ждет впереди.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...