подробнее

Лизе Песковой платят тысячу евро за стажировку в Европарламенте

Двадцатиоднолетняя наследница пресс-секретаря Российской Федерации Елизавета Пескова заканчивает обучение во Франции. Теперь эффектная блондинка проходит практику в сама Европарламенте, при чём не бесплатно. Ей платят ровно столько, сколько и остальным студентам – 1000 евро.

Дочку Дмитрия Пескова довольно часто критикуют. Она ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм и уже не раз попадала в скандал за свои высказывания. Многие россияне критиковали тот факт, что девушка обучается не в России, а за границей во Франции. А накануне стало и вовсе известно о том, что практику после обучения песков проходит не где-нибудь на заводе или заведении, а самом Европарламенте. Ещё с ноября прошлого года Елизавета является стажером депутата Эмерика Шопрада из Франции. Чиновник рассказал о том, что у молодой девушки контракт не с ним, а с Европарламентом. А так как никаких нарушений не было, договор продлили. Также известно о том, что Лиза получает зарплату в размере 1000 евро за свою работу, которая основывается в основном в обзоре прессы.

А недавно пресс-секретарь Российской Федерации Дмитрий Песков заявил о том, что не имеет никакого отношения в деятельности своей родной наследницы Лизы. Он отметил, что этот вопрос касается только его дочери, но никак не служебных обязанностей. Елизавета является обычным студентом и проходит обычную практику и здесь нет ничего особенного. Светловолосая красавица довольно часто подчеркивает, что она реагирует на критику достаточно болезненно. Хотя с другой стороны Песковой уже не привыкать к негативу.

Еще три года назад молодая девушка близко принимала к сердцу все, что писали ей в сети Интернет. Однако сегодня она просто не реагирует. Лиза уверена в том, что все обвинения или критика в ее адрес совершенно беспочвенна. Ведь люди не знают её лично и могут только со совей колокольни что-то думать и придумывать о ней. Пескова уверена в том, что счастливые люди попросту не станут тратить своё время на то, чтобы сидеть и писать гадости другим людям, критиковать их или же писать негативные слова.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...