подробнее

«Содержанки» сериал 2019 года скоро выйдет в эфир онлайн-канала

Любители мелодрам уже совсем скоро будут иметь возможность посмотреть премьеру нового сериала 2019 года Содержанки. Премьерный показ мелодраматичного триллера эротического плана состоится уже 7 марта 2019 года на онлайн-канале Start. Сериал восьми серийный, работа принадлежит лауреату «Золотой маски» Константину Богомолову. Это его первый телевизионный опыт после выхода из МХАТа. Зрители по-новому познакомятся с Ольгой Сутуловой, Дарьей Мороз, Мариной Зудиной, Сергеем Буруновым, Владимиром Мишуковым, Софьей Эрнст и другими.

Краткое сюжетное содержание мелодрамы 2019 года Содержанки

Современная столица России влечет молодых девушек. Москва денежная и страстная, здесь непревзойденные женщины и мужчины, которые владеют богатым состоянием. Здешний гламурный мир становится мечтой девушек из провинции, которым хочется оживить картинку из модных журналов. Меха, дорогие шелка и драгоценности завлекает. Умелая городская сваха, отдает желающих легко разбогатеть девушек в добрые богатые руки.

Столичные приключения завлекли и талантливую провинциалку-художницу Дашу. Она, как и все мечтает быть счастливой. Ее подруга Марина, например, очень хорошо устроилась любовницей богатого, естественно женатого, мужчины. Но с Дарьей злой рок сыграл злую шутку и все пошло не так, как мечталось.

Пока содержанки радуются золотой клетке, обычные люди живут от зарплаты до зарплаты. Такой перед зрителем постает следователь Елена. Она расследует убийство юной провинциалки, тело которой нашли в одном из дорогих ресторанов.

Главная идея триллера в том, что не так прекрасно, как кажется на первый взгляд, быть собственностью богача. Сложно чувствовать себя вещью, купленной в магазине, без чувств, без права выбора, без права на мечту.

Интересные сведения о мелодраме Содержанки

Любопытно, что среди исполнительниц главных ролей есть бывшая жена режиссера Содержанок, таковой является Дарья Мороз. Дружеские и творческие отношения пара поддерживает только ради дочки. Изюминкой сериала можно считать одну из героинь, это всем известна Ксения Собчак, которой приписывают роман с главным режиссером Богомоловым. Светская львица сыграла эпизодическую роль журналистки.

Во время съемок, фильм имел название «Светская жизнь». Сериал отсняли очень быстро. Работа над проектом началась в начале сентября 2018 года, а закончилась в декабре.

Некоторые заядлые меломаны уже сумели посмотреть мелодраму о светской жизни современной молодежи до премьерного показа в интернете так, как на некоторых сайтах был доступ к просмотру. Таким образом, в сетях ведется бурное обсуждение сериала. Большинству понравилось, но есть и критика, в плане того, что Содержанки плохой пример для современной молодежи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...