подробнее

Стефания Маликова колит себе в губы филлеры

Девятнадцатилетняя наследница популярного певца Дмитрия Маликова Стефания является довольно активным пользователем социальных сетей и ведет свою страничку в Инстаграм, на которую подписан не один десяток человек. Многие подозревают, что молодая девушка в столь юном возрасте увеличила себе губы. Однако сама Стеша отрицает эти данные. Косметолога по имени Мадина Байрамукова решила проанализировать более старые фотографии и сделала вывод о том, что Маликова младшая лукавит и губы она всё-таки увеличивала.

Многочисленная армия поклонников Стефании Маликовой довольно часто задает ей вопрос, качает ли она свои губы филлерами или у неё от природы они пухлые. Блогерша всегда отрицает подозрения пользователей социальных сетей. По её словам, она никогда ничего не вкачивала в свои губы и даже никогда не собирается этого делать. Молодая девушка также не забывает о своей многочисленной армии поклонников и регулярно выкладывает в свой микроблог в социальной сети Инстаграм свежие фотокадры. На самых последних можно рассмотреть губы блолерши. Косметолога Мадина Байрамукова проанализировала снимки и уверена в том, что рука специалисты уже успела поработать над внешностью девушки. Специалисты отметила, что врач, который делал инъекции Маликовой был очень осторожен и не испортил её внешность, не сделал вульгарной, а аккуратно увеличили.

И если посмотреть на более ранние фотографии, то разницу между тем, что было и что сейчас есть, можно заметить невооруженным взглядом. Мадина считает, что для увеличения губ косметолог использовал гель гиалуроновой кислоты. Байрамукова уверена в том, что Стефания отрицает тот факт, что увеличивала себе губы из-за того, что в социальных сетях слишком много потока негатива в ее сторону. Многие пользователи критикуют молодую девушку даже за какие-то мелочи. Одним не нравится, как Маликова младшая красится, другим не нравится, как она одевается, а третьи и вовсе недовольны тем, что девушка демонстрирует свою роскошную жизнь, ни в чем не нуждается и позволяет себе часто путешествовать и покупать дорогие вещи – дизайнерские сумочки, платья, купальники, одежду.

Мадина не считает Стешу красавицей и эталоном красоты, а считает её всего лишь милой девушкой и не более. А недавно известный скандальный блогер по имени лена Миро и вовсе написала о том, что в свои 19 лет Маликова младшая уже потеряла свежесть лица, оно опустилось и судя по всему, она уже успела повидать многое на своем юном веку. Как бы там ни было, молодая девушка старается вообще никак не реагировать на критику со стороны пользователей социальных сетей. Она уже привыкла к зависти и к негативу. Недавно она заявила о том, что готова стать матерью и мечтает о том, чтобы у неё было много детей. А первенца Стефания назовет в честь своей матери – Еленой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...