подробнее

Анастасия Костенко думала, что футболисты не обладают большим умом

Анастасия Костенко счастлива в браке с прославленным футболистом Дмитрием Тарасовым. Молодая женщина призналась в том, что для неё свадьба не имеет такого важного значения, как процедура венчания. Многие пользователи социальных сетей часто пишут манекенщице неприятные вещи. Ради сохранения нервов, молодая мама научилась попросту игнорировать критику и не обращает внимание на недоброжелателей.

Ещё в начале 2018 года популярный футболист сыграл свадьбу с моделью Анастасией Костенко. Это была уже третья по счету жениться спортсмена. Многие пользователи социальных сетей по сей день уверены в том, что Настя попросту увела Диму из чужой семьи, разрушив брак мужчины с популярной телеведущей Ольгой Бузовой. Ранее молодая мама достаточно близко принимала к сердцу критику и негатив. Однако со временем она стала более терпимой и не обращает внимание на выпады недоброжелателей. Тем более, что это посторонние люди, которые видят ситуацию лишь со своей колокольни и на самом деле ничего не знают. Не так давно Костенко призналась в том, что по началу не хотела что-то общее иметь с Дмитрием. Она считала, что футболисты не одарены большим умом, однако Тарасов её переубедил и доказал, что это заблуждение.

Многочисленная армия поклонников была несколько шокирована тем, что Дмитрий и Анастасия сыграли свадьбу по-тихому и мало кто об этом знал. И лишь через несколько неделю влюбленные решили и вовсе повенчаться в церкви и конечно же устроили пышный праздник в кругу друзей и близких людей. Костенко понимала, когда выходила замуж за Тарасова, что брак его уже не удивишь. Ведь она был ранее уже два раза в статусе мужа. Поэтому она серьезно поговорила со своей второй половинкой, и они вместе решили повенчаться в церкви. Добавим также, что звезда футбола довольно часто проводит время на тренировках и играх. А его возлюбленная сидит дома с ребенком Миланой и занимается её воспитанием. Влюбленные не стали нанимать няню для помощи. Анастасии помогают родители с малышкой, когда это необходимо.

А всё своё свободное время Тарасов посвящает своей семье – супругу и наследнице. Настя не забывает рассказывать своей многочисленной армии поклонников о том, каким ребенком растёт её дочка. Семимесячная Милана растет познавательным ребенком и всем интересуется, что происходит вокруг неё. Костенко рассказала о том, что Тарасов часто балует дочку. Он уверен, что в будущем кастинг в роль женихов никто не пройдёт, когда Милана станет взрослой. Анастасия счастлива от того, что встретила идеального мужчину в своей жизни, с которым связала свою судьбу даже на небесах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...