подробнее

Праправнука Леонида Брежнева журналисты разыскали в 2019 году

В редакцию телепередачи «Пусть говорят» обратился сын знаменитого циркового эквилибриста и акробата Евгения Тимофеевича Милаева , третьего мужа Галины Брежневой. Александр Милаев-цирковой артист мирового уровня и продолжатель известной цирковой династии решил найти внука и передать ему мастерство, которому научил его в свое время отец. Журналисты телепередачи разыскали мальчика в турецком городе Стамбуле, где он проживает со своей матерью – Светланой Левиной.

Как потеряли праправнука генсека СССР

Все эти годы родственники не поддерживали никаких близких отношений. По версии Светланы, причиной этому стало неодобрительное отношение со стороны родителей ее мужа и отца Владика к браку их сына. Светлане пришлось пережить очень много трудностей и страхов, связанных с рождением и здоровьем ее ребенка. Мальчику прогнозировали глубокую инвалидность на всю жизнь. Не выдержав этой информации, отец маленького Владика сбежал. К тому же он высказывал большие сомнения по поводу своего отцовства. После родов Светлана сама была на грани жизни и смерти. Она пыталась обратиться за помощью к родственникам мужа, но, не получив поддержки, исчезла из их жизни вместе с ребенком. В этот сложный период, ее поддержали лишь друзья. Отец мальчика-Антон–внук Леонида Брежнева в эфире телепередачи « Пусть говорят» заявил: он исчез потому, что « не мог дать ничего этому ребенку и Светлане». На сегодняшний день Антон Милаев– водитель автобуса в Москве. Продолжателем династии цирковых артистов он не стал.

Как живет неизвестный праправнук Леонида Брежнева

В результате таких запутанных и сложных отношений в семье Милаевых, у маленького наследника знаменитой цирковой династии и клана Брежневых в свидетельстве о рождении в графе « Отец» стоит прочерк. Сам мальчик при общении с журналистами рассказал, историю о том, что его отец погиб упав с дерева, и попросил больше не говорить на эту тему. О своих знаменитых предках по отцовской линии семилетний Владик ничего не знает. Чтобы раз и навсегда развеять сомнения в отношении принадлежности мальчика к знаменитому семейству, было проведено два теста ДНК 1. Отец Александр-предполагаемый сын Антон; 2. Отец Антон-предполагаемый сын Владислав. Результаты обоих тестов дали положительный результат и были оглашены в эфире программы « Пусть говорят». Александр Милаев не скрывал своей радости и выразил надежду на то, что внук продолжит его дело. Он хочет принять активное участие в поддержке и обучении Владика. Светлана Левина от предложения Александра не отказалась, заявив, что это будет очень хорошо для ее сына. Она согласна дать ребенку фамилию отца и не будет препятствовать общению мальчика с родней со стороны мужа.

Как живет неизвестный праправнук Леонида Брежнева

А тем временем Светлана и Влад Левины проживают в Стамбуле в довольно стесненных бытовых условиях. В Турции они находятся легально и могут пользоваться всем, чем пользуются граждане этой страны, но являются подданными России Мать с сыном живут в квартире, которую предоставили им друзья. Зимой температура на их жилплощади опускается до 10°С. Влад вынужден спать на полу в самой теплой из комнат, чтобы не мерзнуть по ночам, потому, что заработка его мамы не хватает, чтобы оплачивать счета за отопление. К тому же, внизу, под их квартирой, находится химчистка, где до двенадцати ночи не прекращается шум. Замечательно то, что из окна их квартиры, открывается вид на морской пейзаж, которым любит любоваться праправнук Леонида Брежнева. Но вокруг этого дома, ведется большая стройка, которая сглаживает всю радость от близости с морем. Как и все дети, Владик любит спать с игрушками, рисовать картинки и обожает свою маму. На сегодняшний день, он практически брошен и забыт в чужой стране без средств к существованию.

Праправнук Леонида Брежнева ничего не знает о своих родственниках

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...