подробнее

Выгодные предложения от «Ультраспорт» позволят достигать спортивных высот

Сеть магазинов «Ультраспорт» не только предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров для любого вида спорта, но и позволяет существенно сэкономить в рамках действующих акций. К 8 марта 2019 года можно купить подарок любимой женщине, воспользовавшись не только предлагаемыми бонусами, но и преимуществами компании.Компания https://ultrasport.ru может порадовать качественным обслуживанием через интернет-магазин.

Спортивная сеть «Ультраспорт» является официальным дилером около 100 брендов велосипедов, велоаксессуаров, велозапчастей, самокатов, коньков, клюшек, хоккейной экипировки, спортивной одежды в России. Действующий онлайн-магазин предлагает ознакомиться с полным перечнем ассортимента и убедиться, что сертифицированный продавец и квалифицированный консультант по спортивным товарам – это лучшее, что может себе представить спортсмен-новичок или профессионал.

Компания предоставляет гарантийное обслуживание и ремонт в собственных веломастерских, что для покупателя означает высокую ответственность продавца за качество своего товара. Оплатить покупку можно банковской картой на сайте, в магазине или курьеру. Есть возможность взять товары в кредит или в беспроцентную рассрочку.

Еженедельно и к праздникам «Ультраспорт» проводит выгодные акции. Решив купить, например, велосипед в Москве, компания предоставит консультацию, доставку и до 50% скидку. На сегодняшний день в сети магазинов действует распродажа велосипедов бренда Stels, при этом доставка совершенно бесплатная.

К 8 марта 2019 года «Ультраспорт» предлагает мужчинам воспользоваться 3 тыс. бонусов на покупку подарка для своих женщин. Для того, чтобы получить бонусы, нужно:

  1. Стать подписчиком любой из социальных сетей, получить за каждую из них по 500 бонусов. Подписавшись на 6 соцсетей, можно получить максимально 3 тыс. бонусов.
  2. Прислать администратору группы в одной из соцсетей скриншот подписки.
  3. После проверки подписок к соцсетям на бонусный счет будет зачислена рассчитанная сумма баллов (в течение суток).

Доставка товаров «Ультраспорт» осуществляется во все регионы России собственной службой, что исключает возможность любых ошибок. При этом срок доставки минимален – 1-3 дня, а все товары, представленные в онлайн-магазине, есть в наличии.

Не секрет, что спортсменов привлекают новинки не только оснащения и экипировки, но и одежды. «Ультраспорт» следить за обновлениями коллекций и предлагает клиентам самые последние модели спортивной одежды от известных мировых брендов. Профессиональный подход и индивидуальное отношение к клиентам позволяет «Ультраспорт» быть в лидерах среди продавцов сертифицированной спортивной экипировки и одежды.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...