подробнее

Екатерина Стриженова, российская актриса и телеведущая опровергла слухи о разводе с мужем

Екатерина Стриженова известная телеведущая и актриса, к её личной жизни не утихает интерес, люди хотят постоянно знать, что происходит в жизни актрисы. Недавно опять пополз слух о разводе Екатерины с мужем Александром. Такие слухи периодически появляются раз в несколько лет. Некоторые СМИ писали, что актриса не выдержала бесконечных измен мужа и его тиранию  и решилась на развод. Но слухи так и остались слухами, звёздная пара опровергла это, просто посмеявшись.

Екатерина Стриженова считает что  залог успешного брака это

доверие и взаимопонимание

Они вместе живут уже тридцать лет, имеют двух дочерей. Конечно как в каждой семье возникают ссоры и недопонимание, но пара научилась справляться с конфликтными ситуациями. В начале брака, как недавно призналась актриса в своём интервью, она ушла от мужа, решив что он ей изменяет со своей подругой. Немного позже поговорив с супругом и выяснив ситуацию Екатерина поняла, что ошибалась, больше такой ошибки она не повторяла. Залог успешного брака, считает актриса, это доверие и взаимопонимание, надо обсуждать конфликты и проблемы между супругами.

Биография Екатерины Стриженовой

Екатерина Стриженова умная, обаятельная женщина. Актриса родилась в Москве, в 1968-м году. Талантом её наградили родители, отец писатель и журналист а мама филолог. В раннем  детстве Екатерина столкнулась с трагедией, ушел из жизни отец. Мать больше не вышла замуж, посвятив свою жизнь  двум дочерям.

Талант девочки проявился ещё в детстве, в пятилетнем возрасте она принимала участие в популярных в то время детских телепередачах. После этого она для себя твёрдо решила, что непременно станет актрисой. В школе Екатерина продолжала заниматься актёрской деятельностью, параллельно посещая танцевальный ансамбль. Маленькие танцоры должны были следить за своей фигурой и внешним видом. С детства актриса привыкла к этим правилам. Уже к семнадцати годам Екатерина была сформировавшейся актрисой, её пригласили на главную роль в фильме «Лидер». Съёмка в фильме сыграла очень важную роль в жизни актрисы. На съёмочной площадке она познакомилась с исполнителем главной мужской роли Александром Стриженовым, который впоследствии стал её мужем.

Личная жизнь Екатерины Стриженовой

Екатерина и Александр  живут вместе  после съёмок фильма «Лидер. Они поженились, когда актриса стала совершеннолетней, это было тридцать лет назад. Через год родилась дочь Анастасия, радости родителей не было предела. После родов актриса не делала перерыв, продолжала активно сниматься в кино. После рождения дочери Екатерина и Александр  решили непременно иметь ещё одного ребёнка и запланировали его рождения на 2000 год. И планам пары суждено было свершиться, правда планировали мальчика, родилась девочка.

Коллеги отговаривали Стриженову иметь второго ребёнка. Они думали, что актёрская карьера  у Екатерины на этом закончится, но по истечению декретного отпуска она не только  вернулась в театр, но и  приступила к съёмкам очередного фильма.

У младшей дочери, так же как и у мамы, актёрский талант проявился в детстве. С мамой и папой она  несколько раз играла в кино, после окончания школы поступила в МГУ на социолога. Старшая далека от искусства, обучалась в Великобритании в институте рекламы. Живёт с мужем в США, у них недавно родился сын. Екатерина и Александр счастливые бабушка и дедушка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт допустил снижение цен на бензин на АЗС в РФ

Снижение стоимости нефтепродуктов на Санкт-Петербургской бирже может повлиять на цены на топливо на заправках. Эту информацию раскрыл Роман Данилов, преподаватель департамента международного бизнеса в Финуниверситете при Правительстве Российской Федерации. Сообщает…

Подробнее...

Высокие зарплаты работников ВПК и участников СВО приводят к росту доходов остальных россиян, — эксперт

В России начинается инновационный процесс трансформации под названием ‘Метаморфоза заработных плат’, отмечает эксперт по экономике Дмитрий Белоусов из ЦМАКП. Высокие выплаты военнослужащим устанавливают новые стандарты в сфере трудовых отношений и…

Подробнее...

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...