подробнее

«Like Центр» — обучение азам и нюансам бизнеса

Собственное дело многие считают лучшим развитием карьеры. Но открыв и немного развив бизнес, человек часто сталкивается с препятствиями на пути развития. Ими становятся:

  • конкуренты;
  • производственные расходы;
  • отсутствие спроса;
  • проблемы с налоговыми органами и пр.

В основе каждой причины лежит неспособность предпринимателя найти правильное решение из-за недостатка знаний и опыта. «Like Центр», основанный Аязом Шабутдиновым, помогает решить эту проблему. Желающие могут записаться на сайте организации, https://likecentre.ru/, на участие в одной из программ, рассчитанных на бизнесменов разных уровней и людей, только думающих об открытии собственного дела.

Учреждение предлагает 3 основных типа курсов:

  1. Концентрат. За 3 дня участникам рассказывают об основных аспектах предпринимательства – лекторы делятся собственным опытом, объясняя нюансы создания бизнеса с нуля и его развития. В результате человек получает представление, как выбрать подходящее занятие и не прогореть на начальных этапах.
  2. Долина. Обучение длится 1,5 месяца. Нюансы бизнеса рассматриваются более подробно. Участникам предоставляется возможность встретиться с владельцами и руководителями компаний для установления связей.
  3. Масштабирование. Программа рассчитана на действующих предпринимателей – они узнают, как упорядочить и расширить деятельность.

В каталоге компании представлены и другие проекты. С их программами, ценами и датами можно ознакомиться на likecentre.ru. Все проекты нацелены на то, чтобы заставить участников задуматься об эффективности использования жизни и показать, как реализовать потенциал. В качестве ведущих выступают успешные предприниматели, включая самого Шабутдинова. Последний предлагает желающим личную помощь в развитии дела. Участники программы «Миллион» получают от специалисты индивидуальные инструкции по оптимизации бизнеса. Цель проекта – обеспечить клиенту заработок в 1 млн руб. за 6 месяцев – эти же цифры соответствуют стоимости и длительности обучения. В случае неудачи при соблюдении всех условий договора, деньги возвращаются.

«Like Центр» работает более чем в 200 городах России и СНГ. Обучение помогает грамотно начать бизнес или найти выход из тупика. Например, организовать продажу или вторичное использование отходов собственного производства для повышения прибыли. Участники курсов высоко оценивают полученные знания, подчеркивая, что практический опыт предпринимателей помог им добиться собственного прогресса.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...