подробнее

Покупка оборудования через DMlieferant сэкономит клиенту до 15 процентов от его стоимости

B2Blogger: Компания DMlieferant расширяет свои услуги в области ВЭД аутсорсинга. Это даст возможность многим компаниям и предприятиям в России быстро и выгодно обновить и улучшить свои производственные мощности или создать новейшую производственную базу с нуля.

ВЭД аутсорсинг (ВЭД — внешняя экономическая деятельность) предполагает делегирование задач по внешним закупкам посреднику, для которого это является профильной бизнес-функцией. Как известно, DMlieferant («Промышленный импорт») на российском рынке является одним из лидирующих предприятий, импортирующих в страну самое разнообразное промышленное оборудование. Это металлообрабатывающие и шлифовальные станки  с системами ЧПУ, нефтяное оборудование, ГТУ, электроника, измерительные приборы и т.д.

За годы работы компания приобрела не только гигантский опыт в поставках различного оборудования в страну, но и довела число зарубежных контактов до 2300. Именно столько производителей со всего мира готовы продавать свою продукцию через «Промышленный импорт». В это же число входят и те компании, которые имеют свои представительства в России. Число зарубежных и российских партнеров DMlieferant постоянно растет.

Основной момент, привлекающий российские предприятия заказывать оборудование и комплектующие через DMlieferant, — снижение закупочных издержек. Экономия для ВАС может составить от 7 до 15 %.

Второе преимущество — скорость поставки, которая увеличивается за счет улучшенной логистики и быстрого прохождения таможенных коридоров. Еще одна важная ось сотрудничества — DMlieferant («Промышленный импорт»), принимает заказы малой стоимости. В этом отношении для компании нет важных и неважных заказов.

С одинаковой точностью и скоростью может быть выполнен миллионный заказ на поставку высокотехнологичной линии и небольшой комплект относительно недорогих комплектующих или запасных частей. Компания качественно выполняет любое поручение на закупку товара.

DMlieferant принимает заказы на поставку продукции от конкретного производителя или на поставку определенного оборудования с последующим выбором наиболее перспективного зарубежного производителя. Все вопросы бухгалтерского учета, документации на импортное оборудование «Промышленный импорт» берет на себя.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...