подробнее

Алла Пугачева планирует грандиозный концерт к своему 70-ти летию

Знаменитая Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева 15 апреля отмечает свой 70-ти летний юбилей. Отпраздновать это событие певица решила сольным концертом, который назначен через два дня после именин артистки. Для самой Аллы Пугачевой это выступление будет первое за последние почти десять лет.

В честь своего 70-ти летнего юбилея Алла Пугачева проведет грандиозное шоу

О запланированном концерте в Государственном Кремлевском дворце под названием «Алла Пугачева P.S.», поклонникам певицы было известно еще год назад. Все подробности предстоящего мероприятия держались в секрете. И только за неделю до юбилея Аллы Пугачевой в сеть было выложено видео с фрагментами репетиции предстоящего мероприятия. Судя из этих видео, зрителей ждет не просто очередное выступление певицы в окружении танцоров, а настоящий спектакль с огромными декорациями и спецэффектами в несколько действий.

Сама Алла Борисовна активно передвигается по сцене под музыку. На репетиции певица сменила свой образ и вместо кудрявых локонов у нее выпрямленные волосы. Присутствующий в зале музыкальный критик Артур Гаспарян, отметил, что в таком образе певица выглядит моложе. Хореографом концерта стал Егор Дружинин, который рассказал, что постановкой многих танцев занималась сама Алла Пугачева.

Биография и личная жизнь всеми любимой Примадонны

Родилась Алла Борисовна Пугачева 15 апреля 1949 года. В семье фронтовиков, которые любили театр, а особенно актрису Аллу Тарасову, в честь нее и назвали свою дочь. Будущая певица начала заниматься музыкой с 5 лет, учась в музыкальной школе № 31 при музыкальном училище имени М.М. Ипполитова-Иванова города Москвы. Именно в пятилетнем возрасте Алла Пугачева участвовала в большом сборном концерте в колонном зале Дома Союзов.

Мать Аллы заставляла ее заниматься на пианино не менее трех часов в день.  В школе будущая артистка училась по-разному были и тройки и четверки в аттестате, хотя сама Алла утверждает, что меньше пятерок оценок у нее не было. Росла в после фронтовой дворовой атмосфере. Умела за себя постоять и была с крутым характером из-за этого в школе у нее были проблемы с поведением.

После окончания музыкальной школы Алла Пугачева поступила в музыкальное училище имени М.М. Ипполитова-Иванова на дирижерско-хоровое отделение. Первые выступления и записи, которые принесли ей известность, состоялись еще когда она была второкурсницей. Так, в 1965 году состоялись первые гастроли певицы. Сейчас в репертуар Аллы Пугачевой входит более 500 песен на семи разных языках, выпущено около 20 сольных пластинок, DVD и CD. Общим тиражом 250 млн экземпляров. Ныне Алла Пугачева именуется “Примадонна” и “Главной певицей России”. С 2010 года официально прекратила свою гастрольную деятельность и не выступала с тех пор.

За свою яркую концертную жизнь Алла Пугачева была несколько раз замужем. Родила дочь Кристину. А с 23 декабря 2011 года официально вышла замуж за артиста Максима Галкина, в отношениях с которым родились двое детей Гарик Лиза.  

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...