подробнее

Кирилл Сафонов решил отправиться в декрет ради новорожденного сына

Совсем недавно 46-летний актер Кирилл Сафонов стал отцом. Возлюбленная супруга актера Саша Савельева подарила звезде кино сына. Накануне знаменитость решил взять декретный отпуск для того, чтобы помогать своей второй половинке с ребенком.

Буквально в конце марта этого года популярная певица Саша Савельева стала мамой в первый раз и подарила своему возлюбленному супругу Кириллу Савельеву наследника. Мальчику дали весьма оригинальное, редкое и необычное имя – Леон. Стоит отдельно отметить, что Саша была много лет солисткой популярной группы «Фабрика». Однако ради новорожденного малыша Савельева покинула группу и ушла в декретный отпуск. Вторая половинка Савельевой решил последовать ее примеру и поддержать ее. Кирилл также взял декретный отпуск для того, чтобы проводить как можно больше времени с мальчиком и помогать своей избраннице с малышом.

В одном из своих интервью актер подчеркнул, что во всем помогает Саше – пеленает ребенка, переодевает, кормит. Знаменитость подчеркивает, что много лет назад он услышал весьма интересную фразу о том, что не нужно воспитывать своих детей, а нужно воспитывать самого себя. Тогда наследники возьмут пример и станут такими же. Иными словами, звезда кино следует этому правилу и сам. Сафонов и Савельева вместе уже более десяти лет. А после рождения мальчика они стали еще ближе друг к другу. Кирилл подчеркивает, что в свои 21 год, когда он впервые стал отцом, он испытывал такие же чувства, которые испытывает сейчас к сыну.

Он окружил наследницу тогда вниманием. заботой, нежностью и лаской. Актер активно ведет свою страничку в социальной сети. После рождения мальчика он собирается давать советы всем родителям и рассказывать о воспитании ребенка. Кирилл отметил, что ранее многие мужчины стеснялись выходить на улицу с колясками и предпочитали больше времени проводить на работе, отдавая уход за ребенком женам. Однако сейчас ситуация поменялась. Сафонов обратил внимание на то, что по улицам Москвы стало больше мужчин, гуляющих с колясками. Для знаменитости семья стоит на первом месте, и он старается проводить с супругой и сыном все свое свободное время.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...