подробнее

Диджей из Екатеринбурга взят под стражу через год после вынесения приговора

Сотрудники правоохранительных органов Республики Крым задержали музыканта из города Екатеринбург, который год назад был осужден за вождение транспортного средства в состоянии сильного алкогольного опьянения. После вынесения приговора по статье 264 УК РФ, музыкант скрылся в неизвестном направлении и был объявлен в федеральный розыск.

Установить место нахождения диджея стражи правопорядка смогли благодаря активной гастрольной деятельности осужденного. Последний, на своих страничках в социальных сетях выложил график городов, которые планировал посетить в ходе гастрольного тура.

Обвинительный приговор музыканту был вынесен в мае 2018 года. Его приговорили к 280 часам обязательных принудительных работ и лишению права управления транспортным средством.

Музыкант не согласился с обвинительным приговором и не собирался нести наказание. Он сменил место жительства и совершенно исчез с поля зрения полиции. Приговор суда не вступил в законную силу, так как определить место нахождения осужденного правоохранителям не удалось.

По информации ГУФСИН диджея взяли под стражу во время проведения вечеринки, организованной самим музыкантом в честь его приезда в Республику Крым.

Сотрудники полиции заявили, что теперь дело «криминального» диджея будет передано в суд для изменения меры наказания на более жесткую. И время до суда музыкант проведет в тюремной камере.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...