подробнее

Ольга Бузова провела свидание со своим бывшим избранником

Популярная телеведущая Ольга Бузова и бизнесмен Тимофей Майоров разошлись еще десять лет назад. А недавно бывшие влюбленные встретились на свадьбе общих друзей, которая состоялась в Вероне. Атмосфера во время праздника была настолько романтические и приятная, что Тимофей и Ольга попросту не смогли просто так уехать. Пара устроила настоящее свидание.

Ещё десять лет назад популярная телеведущая и певица Ольга Бузова рассталась с бизнесменом Тимофеем Майоровым. Недавно некогда влюблённая пара вновь встретилась на свадебном торжестве общих друзей. Праздник проходил в одном из элитных отелей в Вероне. Бузова и Майоров в буквальном смысле слова пропитались романтической атмосферой. Они не теряли зря времени и проводили его вместе. Певица и бизнесмен прогулялись по городу, отлично провели время в бассейне, купаясь и даже за свадебным столом Ольга и Тимофей сидели рядом друг с другом.

Популярная певица не забывала о своей многочисленной армии поклонников и время от времени делилась свежими фотокадрами, на которых она запечатлена с бывшим возлюбленным. При этом теледива интригующе спрашивала у фолловеров, верят ли они в воссоединение бывших влюблённых. Многие фанаты посоветовали Ольге действовать. Ведь уже не один год она находится в гордом одиночестве. А немного позже и вовсе выяснилось, что Майоров устроил для Бузовой самое настоящее свидание в соседнем отеле. Представители отеля уже успели рассказать журналистам о том, что видели Ольгу и Тимофея. Также они подчеркнули, что отель прекрасно подходит для тех людей, которые желают уединиться. Певица и бизнесмен для начала посетили СПА, чтобы хорошенько расслабиться, а затем они вместе поужинали в романтической обстановке.

Кавалер даже заказал для избранницы букет из трёхсот красных роз. Сотрудники отеля дополнили, что майоров весь вечер держал Бузову за руку и нежно смотрел ей в глаза. пара ужинала рыбой и запевала ее сухим вином. При этом Ольга и Тимофей вели себя как пара, но совсем не как друзья. Сотрудники отеля считают, что молодые люди идеально подходят друг другу. Стоит отдельно отметить, что Ольга довольно часто появляется в компании бывшего возлюбленного в последнее время. Когда десять лет назад пара рассталась, они вряд ли могли бы поверить в то, чего смогут достигнуть в будущем. А сейчас им часто приписывают отношения. Тем более, что Ольга и Тимофей свободные люди. Бузова искренне верит в то. что после развода и предательства Дмитрия Тарасова она сможет еще найти идеального мужчину, с которым построит настоящую семью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...