подробнее

Наталья Штурм чудом осталась жива во Франции

Пятидесятилетняя певица и писательница Наталья Штурм не любит сидеть на месте и довольно часто путешествует по миру. Недавно эффектная брюнетка отправилась в очередное путешествие во Францию. Во время плавания на яхте женщина попала в самый настоящий шторм. Наталья могла погибнуть, однако все закончилось для неё хорошо.

Наталья Штурм в свое время отличилась и стала известна после исполнения хита «школьный роман». А на сегодняшний день знаменитость активно путешествует, пишет свои собственные книги, снимается в ярких и сочных фотосессиях и даже поет на ретро-вечерах. А для того, чтобы расширить свой собственный кругозор, Наталья довольно часто ездит по разным странам. Артистка не сидит на месте и активно проводит время – ходит в горы, катается на яхтах и прочее. Однако порой увлекательные путешествия заканчиваются плачевно. Накануне Штурм отправилась в морское путешествие перед своим днем рождения вместе с друзьями.

На юго-востоке Франции компания из семи человек причалила к берегу. Пока товарищи сидели в одном из ресторанов, начался шторм. Наталья рассказала о том, что компании посоветовали сесть в лодку для того, чтобы добраться до своей яхты. А в это время шторм был целых пять балов, что довольно опасно для жизни человека. Так как компания была веселая, они пели песни и расшатывали лодку. В результате она попросту перевернулась. Далеко не все друзья умели хорошо плавать. Только Наталья и ее друг умело это делали. Остальная компания дружно держалась за перевернутую лодку. И так прошел целый час пока не начали ходить другие корабли.

Судна подобрали всю компанию. А саму певицу спасли люди, которые работают в спасательной службе. Они попросили у Штурм документы, удостоверяющие личность. Однако они были на яхте, поэтому Наталью высадили на причал. Писательница посетовала, что нанятая команда не помогла им выбраться из опасной ситуации и вся компания провела целый час в холодной воде. Певица испытала жуткий стресс и еще долгое время не могла прийти в себя. Так как в компании Натальи были статусные люди, они решили не устраивать из сложившейся ситуации скандал и благодарны судьбе за то, что остались живы и невредимы. А на данный момент писательница отлично проводит время в Болгарии. На этот раз Наталья выбрала более спокойный вид отдыха. Она до сих пор вспоминает тот самый шторм, который мог окончится плачевно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...