подробнее

Как Вера Алдонина переживает смерть матери

После смерти родной матери, Юлии Началовой, ее дочь от брака с Евгением Алдониным Вера осталась без матери. Девочке очень трудно свыкнуться с мыслью, что мамы не стало. Жизнь ребенка после этого трагического случая кардинально изменилась.

Жизнь Веры Алдониной после смерти Юлии Началовой

16 марта стало известно о безвременной кончине известной российской певицы Юлии Началовой. По заключениям врачей смерть наступила в результате возникшей из-за отека мозга и легких сердечной недостаточности. На момент смерти певице было 38 лет. Тяжелее всего новость о смерти артистки восприняла ее дочь от брака с футболистом Евгением Алдониным – Вера. По словам отца Юлии Началовой – Виктора, он сам не может смириться с утратой дочери и Вера является чуть ли не единственным лучиком света в их жизни.

Виктор Началов во всех интервью подчеркивает, что внучка живет с ними, хоть ребенка и опекают ее отец и бабушка со стороны отца. Так же, девочка много времени проводит семьей Алдонина. По словам отца Началовой, он до сих пор сам не может поверить, что дочь умерла и ему кажется, что она просто уехала на гастроли.

После смерти матери девочку забрал к себе отец. Сейчас она пребывает с ним и его второй женой – Ольгой за границей на отдыхе.

Новая семья Веры Алдониной

Несмотря на все заверения Виктора Началова о том, что его внучка проживает с ним, из инсайдерских источников стало известно о переезде Веры Алдониной к отцу. После развода с Началовой, Алдонин не оставлял дочь у себя, а только часто с ней виделся на нейтральной территории.

По словам самого футболиста, дочь переживает не лучшие времена и он, и его новая жена Ольга прилагают все возможные усилия, чтобы помочь девочке справится с навалившимися на хрупкие детские плечи трудностями, ведь для любого 12-летнего ребенка потеря любимой матери станет невероятным ударом.

Футболист так же сообщает, что Вера возвращается к нормальной жизни медленно, но стабильно. Она возобновила занятия музыкой и уже дает концерты для родных, нянчит младшего братика, двухлетнего сына Алдонина от второго брака.

Спортсмен лелеет надежду, что это лето, проведенное с его семьей, пойдет Алдониной-младшей на пользу.

В ком нашла материнское тепло Вера Алдонина, которая потеряла мать

После смерти родной матери, Юлии Началовой, ее дочь от брака с Евгением Алдониным — Вера проживает с новой семьей отца. Девочка сильно привязалась к мачехе Ольге. Это доказывают фото и видео в Инстаграме Алдониной. На данный момент семейство находится в Турции, где у Евгения Алдонина проходят сборы. Вера по пятам ходит за мачехой, они проводят вместе достаточно много времени, что способствует их сближению. Так же заметно, что симпатии девочки взаимны, Ольга делает все, что в ее силах, чтобы поддержать Веру и та не чувствовала себя брошенной.

Недавно Вера с Алдониным и его женой посетили концерт известного певца Димы Билана, который проходил в Турции. На кадрах, которые в своем микроблоге выложила Ольга Алдонина видно, как Вера с ней и отцом танцуют под хиты Билана.

За достаточно короткий срок Ольга Алдонина стала 12-летней Вере практически как мать.

Наследство Веры Алдониной

С приходом нового учебного года, в сентябре, исполнится полгода со дня смерти Юлии Началовой и ее дочь — Вера Алдонина официально вступит в права наследования. Однако стало известно, что на долю квартиры претендует и бывший возлюбленный певицы, хоккеист Александр Фролов, который с 2011 по 2016 года был в отношениях с Началовой. Адвокаты Алдониных не исключают возможности того, что Фролов начнет судебные тяжбы против 12-летнего ребенка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...