подробнее

Свадьба Влада Топалова и Регины Тодоренко под угрозой

Популярный певец Влад Топалов и прославленная телеведущая Регина Тодоренко собираются отметить свадебную церемонию и местом проведения мероприятия является Италия. Накануне стало известно о том, что звезда сцены потерял свой собственный чемодан, где находились все вещи певца. Таким образом, свадьба оказалась под угрозой.

Буквально в прошлом году певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко официально расписались. При этом ребята не стали устраивать саму церемонию, а среди гостей были только самые близкие и родные люди. Однако после того, как первенец влюбленной пары появился на свет, они решили сыграть пышную свадьбу. Местом проведения грандиозного тождества молодожены выбрали Италию. Сестра Влада Алина, которая владеет агентством, помогла выбрать Регине платье и занялась планированием церемонии. Буквально несколько дней назад Влад и Регина прилетели в красивый город Сорренто. Когда влюбленные отправились в багажное отделение, они обнаружили, что чемодан Топалова пропал.

Именно там находились не только все необходимые вещи певца, но и даже свадебный костюм. На своей страничке в социальной сети Инстаграм звезда сцены попросил всех проживающих в Сорренто помочь ему найти костюм 52 размера и туфли 42,5 размера для проведения свадебного торжества. К счастью, некоторые вещи Влада были в чемодане его возлюбленной супруги Регины. Поэтому у Топалова есть хотя бы туфли и футболка. К тому, что произошло с чемоданом, певец отнесся с неким юмором. Он сообщил о том, что с Шереметьево и компанией «Аэрофлот» есть некоторые проблемы. Более полутора чемоданов также не пришло на место назначения и были утеряны и люди ждут свои сумки также, как и Влад.

Также знаменитость добавил, что скорее не расстроен, а начинает постепенно все больше и больше напрягаться. Он считает, что пока не осознал всю трагичность произошедшей ситуации. Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала на публикацию Топалова. Фанаты стали поздравлять Регину и Влада с тем, что у них в скором времени состоится свадебная церемония. Они поделали влюбленной паре счастья, любви и всего самого наилучшего. Поклонники стали успокаивать Влада. Они верят в то, что его чемодан в скором времени найдется. Ведь самое главное, чтобы ребята любили друг друга и во всем поддерживали. А Регина рассказала о том, что хочет свадьбу в пляжном непринужденном стиле. Ей важно, чтобы все гости просто расслабились и тусили.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...