подробнее

Руни Мара и Хоакин Феникс приняли решение узаконить свои отношения

34-летняя Руни Мара и 44-летний Хоакин Феникс вступают в свои первые законные отношения. Пара впервые открыто заявила о своих отношениях на Каннском кинофестивале в мае 2017-го года. Спустя несколько месяцев после этого события, Хоакин сообщил, что отныне проживает вместе с актрисой. Осела пара в прекрасном доме на Голливудских холмах, где проживает уже 3 года.

Руни Мара и Хоакин Феникс готовятся стать законными мужем и женой

Первые слухи о помолвке начались с момента, когда Руни в Лос-Анджелесе была замечена с кольцом на безымянном пальце. Кольцо украшал увесистый бриллиант и уж очень оно было схожим на обручальное. Именно после этого в сети началось активное обсуждение предстоящей свадьбы знаменитых актёров. Однако, Руни Мара и Хоакин Феникс по-прежнему ведут достаточно закрытый образ жизни и минимализируют общение с журналистами. Именно из-за этого никто из них не спешил подтверждать информацию о своей помолвке.

Представители актёров также предпочитали отмалчиваться о знаменательном событии достаточно долгое время. Но из достоверных источников стало известно, что Хоакин действительно уже сделал предложение руки и сердца Руни. Помолвка состоялась и на данный момент ведётся активная подготовка к свадьбе актёров.

Руни Мара и Хоакин Феникс: история любви

История создания пары началась со съемок фильма «Мария Магдалина». Хоакин сразу отметил для себя Руни не только как талантливую актрису, но и интересную личность. Афишировать отношения не стали. И вот, спустя 3 года отношений, дело дошло до помолвки. Обручальное кольцо с огромным бриллиантом так и красуется на пальце Руни. После того, как вышеупомянутое кольцо было неоднократно замечено на разных мероприятиях, то не осталось никаких сомнений в достоверности информации.

Ранее у актеров были серьезные отношения, но не одни из них не были узаконены. Хоакин Феникс достаточно долго встречался с моделью Топаз Пейдж-Грин. Руни же целых шесть лет находилась в отношениях с режиссером Чарли Макдауэллом. Однако, к свадьбе дело не дошло, поэтому это будет первый опыт построения семьи как для Хоакина, так и для Руни. Учитывая длительность отношений и возраст актеров, можно предположить, что сейчас в процессе создания одна из самых крепких голливудских семей.

Картины, подарившие успех Руни Маре и Хоакину Фениксу

Известность Руни Мара обрела благодаря ролям в фильмах «Девушка с татуировкой дракона», «Побочный эффект», «Кэрол», «Она», «Социальная сеть» и «Лев». Обладательница приза Каннского кинофестиваля 2015-го года в номинации «Лучшая женская роль» за участие в фильме «Кэрол». Также была дважды номинирована на премии «Оскар» и «Золотой глобус» за роли в фильме «Девушка с татуировкой дракона» (2011) и «Кэрол» (2015).

Хоакину популярность подарило участие в таких не менее известных картинах, как «Знаки», «Мастер», «Она», «Иррациональный человек», «Гладиатор», «Отель »Руанда»», «Переступить черту» и «Таинственный лес». Трёхкратный номинант на премию «Оскар», обладатель музыкальной премии «Грэмми» и лауреат кинематографической премии «Золотой глобус». Вершиной его творческой карьеры критики считают сыгранную ним роль в фильме «Мастер», за которую Феникс был номинирован на премию «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль».

И, конечно же, знаменательное участие пары в картине Гарта Дэвиса «Мария Магдалина», съёмки которой проходили в конце 2016-го года. Тот случай, когда роль в фильме помогла обрести не только успех на профессиональном поприще, но и помогла обрести истинное счастье в личной жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...